Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566) - AT290773 - купити Соковижималки в Києві й Україні, доступні ціни на Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566) - AT290773 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566)
Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566)
Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566)
Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566)
Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566)
Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566)

Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566) - AT290773

Код товару: AT290773
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - центробежная, мощность - 400 Вт, объем резервуара для жмыха - 1.5 л, объем резервуара для сока - 0.5 л, Цвет - нержавеющая сталь,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип центробежная
Объем резервуара для сока 0.5 л
Потужність 400 Вт
Объем резервуара для жмыха 15 л
Количество скоростей 2
Особливості пеноотделитель, система "капля-стоп", система прямой подачи сока, широкий жёлоб для загрузки
Колір нержавіюча сталь
Виробник SEVERIN
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Соковыжималка SEVERIN ES 3566 (ES3566) принадлежит к центробежным моделям. Такая техника превращает ингредиенты в кашицу и выжимает из них сок. Подходит для мягких фруктов, ягод, томатов. В вашем распоряжении 2 скорости, каждая из которых разделяет жмых и сок в соответствующие резервуары. 

Защита от перегрева 

Мотор соковыжималки работает много и продуктивно. Чтобы он не перегревался в устройство вмонтирован механизм защиты от перегрева. Это дает возможность двигателю отдыхать и восстанавливаться. В будущем это отразится на длительности эксплуатационного срока наилучшим образом. 

Прямая подача сока 

Система прямой подачи сока весьма удобна в применении. Она предполагает непосредственный выход жидкости в емкость, котрую подставляют для сбора сока. Сливное отверстие имеет форму, которая позволят пользоваться любой тарой - ни одна капля не попадет мимо. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані