Оверлок TOYOTA SLR4D - AT290781 - купити Швейні машини в Києві й Україні, доступні ціни на Оверлок TOYOTA SLR4D - AT290781 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Оверлок TOYOTA SLR4D

Оверлок TOYOTA SLR4D - AT290781

Код товару: AT290781
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Скорость шитья - 1200 стежков/мин, количество видов строчки - 8, ширина строчки - до 6 мм,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник TOYOTA
Технічні особливості настройка длины стежка, отключение ножа
Додатково функция
Скорость шитья 1200 стежков/мин
Количество видов строчки 8
Длина стежка до 5 мм
Ширина строчки до 6 мм
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Оверлок TOYOTA SLR4D Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Бытовой оверлок
Toyota SLR4D – товар, находящийся в категории бытовых оверлоков. Это двухниточный восьмишовный оверлок с нижним продвижением материала, максимальная скорость работы составляет 1200 стежков в минуту. Оверлок способен выполнять следующие виды швов: двухниточный оверлочный, двухниточный ролевой, трехниточный ролевой. Длина стежка оверлока составляет 1,1 – 4 мм, ширина стежка – 2 – 7 мм.

Функции и возможности
Toyota SLR4D оснащен автоматическим переключателем на ролевой шов. Регулировка натяжения нити возможна только вручную, есть функция отключения ножа и регулировка ширины обрезки ткани. Нитевдеватель в данной модели отсутствует. Среди функций присутствует регулятор давления лапки, рукавная консоль и функция реверса. Из встроенного освещения присутствует лампа накаливания.

Другие параметры
Корпус Toyota SLR4D сделан из белого пластика, весом 8,5 кг. В качестве дополнительного функционала имеется имитация flatlock. Габариты устройства компактные – 32х25х34. Имеется встроенный ящик для хранения принадлежностей, а также отсек для отходов. Потребляемая мощность оверлока составляет 105 Вт, работает от напряжения 220 В.

Комплектация
Купить Toyota SLR4D можно по доступной цене и убедится прекрасном соотношении цены и качества данного товара. В комплектацию поставки входит два набора игл НАх1 по 3 шт, набор отверток, запасной нож, щетка, пинцет, масленка, сетки и катушки. Оверлок легко справляется с разными видами ткани, как с нежными и деликатными, так и с крепкими и толстыми.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані