Паровая станция BRAUN IS 5155 BK (IS5155BK) - AT290801 - купити Парові установки в Києві й Україні, доступні ціни на Паровая станция BRAUN IS 5155 BK (IS5155BK) - AT290801 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Паровая станция BRAUN IS 5155 BK (IS5155BK)
Паровая станция BRAUN IS 5155 BK (IS5155BK)
Паровая станция BRAUN IS 5155 BK (IS5155BK)

Паровая станция BRAUN IS 5155 BK (IS5155BK) - AT290801

Код товару: AT290801
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
материал подошвы - Eloxal Plus, автоматическое отключение, противокапельная система, система самоочистки, цвет - черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Материал подошвы Eloxal Plus
Безопасность и защита автоматическое отключение, противокапельная система, система самоочистки
Колір Чорний
Потужність 2400 Вт
Подключение провідне
Максимальное давление пара 7.5 бар
Объем резервуара 2 л
Паровой удар 480 г/мин
Постоянная подача пара 125 г/мин
Функції вертикальное отпаривание, разбрызгиватель
Виробник BRAUN
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Паровая станция BRAUN IS 5155 BK (IS5155BK) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Повышенная мощность
Заказывая в фирменном магазине или покупая гладильную систему Braun IS 5155 BK на нашем официальном сайте, вы получаете гарантию качества и бесплатную доставку. Но самое главное, конечно, это технические преимущества, которые имеет данный комплекс перед классическими бытовыми утюгами. Предел мощности – 2400 Ватт и все они направляются на максимально быстрый разогрев воды. Настолько быстрый, что прибор можно использовать практически сразу после включения, а не ждать, как в случае с утюгами, разогрева. Благодаря преимуществам технологии iCare, система даже без перенастройки остается одинаково эффективной для глажки плотных и тонких тканей.

Преимущества паровой обработки
Пар является тем самым «волшебным» средством, которое система применяет для разглаживания и даже для удаления частичек грязи, оставшихся после самой тщательной стирки! Парогенератор нагревает воду, превращает в пар и подает на выходные отверстия в подошве под давлением до 7,5 атмосфер. Для вертикального отпаривания можно использовать традиционный метод, выпуская струю пара из носика. Учтите, что паровой удар резко повышает (до 480 гр./мин.) расход воды. При том, что в стандартном режиме он составляет 125 гр./мин. Запас воды довольно большой – 2 л., и если вы переведете систему в режим пониженного потребления, этого хватит для разглаживания самого большого кол-ва вещей. В ЭКО-режиме примерно на треть снижается расход води и энергии.

Запатентованная подошва FreeGlide 3D
Подошва в своей основе имеет фирменный запатентованный сплав EloxalPlus. Этот материал отличается более высокой прочностью по сравнению со сталью, поэтому риск появления царапин при контакте с металлическими элементами одежды снижен. Подошва гораздо легче скользит по ткани, независимо от того как именно вы предпочитаете гладить – движениями от себя, к себе или в стороны. Легкости скольжения способствует и специальное скругление на концах.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані