Бойлер ATLANTIC Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S - AT291179 - купити Бойлери та водонагрівачі в Києві й Україні, доступні ціни на Бойлер ATLANTIC Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S - AT291179 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Бойлер ATLANTIC Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S
Бойлер ATLANTIC Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S
Бойлер ATLANTIC Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S
Бойлер ATLANTIC Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S
Бойлер ATLANTIC Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S

Бойлер ATLANTIC Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S - AT291179

Код товару: AT291179
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Форма бойлера - прямоугольная, установка - горизонтальная, вертикальная, тип управления - электронное, мощность - 1500 Вт, объем - 40 л, тип ТЭНа - "сухой" (отделен от воды герметичной трубкой), температура нагрева - 70 °С, высота - 765 мм, ширина - 490 мм, глубина - 310 мм, вес - 24.5 кг, Цвет - белый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник ATLANTIC
Об`єм 40 л
Форма бойлера прямоугольная
Тип ТЭНа "сухой" (отделен от воды герметичной трубкой)
Установка вертикальная, горизонтальная
Тип установки настінний
Количество ТЭНов два
Тип управления электронное
Потужність 1500 Вт
Материал внутреннего бака сталь с эмалевым покрытием
Висота 765 мм
Ширина 490 мм
Температура нагрева 70 °С
Захист защита от перегрева
Подводка нижняя
Класс защищенности бойлера IP 24
Давление 8 бар
Глибина 310 мм
Вага 2.45 кг
Колір White
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Бойлер ATLANTIC Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 – это базовая модель плоского водонагревателя от бренда Atlantic с двумя «сухими» стеатитовыми ТЭНами, двумя эмалированными баками и с простым интуитивным управлением. Технология Double Tank Technology увеличивает производительность водонагревателя. Благодаря уникальной конструкции бака из водонагревателя Vertigo Steatite Essential 50 можно получить около 72 литров воды комфортной температуры.

Оптимальный дизайн
Водонагреватель узкой формы с современным дизайном. Подойдет для наилучшего применения в вашем доме и экономии пространства. Размер водонагревателя в глубину c учетом креплений составляет всего 31 см.

Удобный монтаж
Плоская форма в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяют водонагревателю идеально вписываться в интерьер.

Эргономичная электронная панель управления

  • Дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды.
  • Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды, в зависимости от потребностей пользователя.
  • Режим «Ручной настройки» — позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 50-70°C.
  • Режим «FROST FREE» — автоматическое поддержание температуры +7°C , с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.

Double Steatite — два «сухих» нагревательных элемента
В каждом из баков водонагревателя применяется «сухой» стеатитовый нагревательный элемент. Такой ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии, накипи и обеспечивает длительный срок службы водонагревателя. Vertigo Steatite Essential 50 адаптирован ко всем типам воды.

Diamond-Quality эмаль – оптимальная защита от коррозии
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.

Изоляция ПУ пеной высокой плотности (без CFC)
Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и длительный период сохраняет воду горячей.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані