Настольная лампа ColorWay LED Flexible & Clip with built-in accumulator (CW-DL04FCB-W) - AT294020 - купити Лампи і світильники в Києві й Україні, доступні ціни на Настольная лампа ColorWay LED Flexible & Clip with built-in accumulator (CW-DL04FCB-W) - AT294020 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Настольная лампа ColorWay LED Flexible & Clip with built-in accumulator (CW-DL04FCB-W)
Настольная лампа ColorWay LED Flexible & Clip with built-in accumulator (CW-DL04FCB-W)
Настольная лампа ColorWay LED Flexible & Clip with built-in accumulator (CW-DL04FCB-W)

Настольная лампа ColorWay LED Flexible & Clip with built-in accumulator (CW-DL04FCB-W) - AT294020

Код товару: AT294020
В наявності
549 грн
Короткий опис:
Тип лампы - светодиодные, Подходит для - дома и интерьера, Тип используемой лампы - светодиодная (LED), Способ установки - ставится на рабочую поверхность + крепится за стол, Направленность света - вниз, встроенная (незаменяемая), Тип цоколя - без цоколя, 14, 115 Lm, 5500 K, изменяемая, 6000 K, Выключатель - сенсорный, Особенности - регулировка цветовой температуры, со встроенным аккумулятором, Материал - пластик, Цвет - белый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Висота 350 мм
Количество источников света 14
Тип питания USB, акумулятор
Тип лампы LED
Подходит для дома и интерьера
Тип используемой лампы LED
Спосіб установки ставиться на робочу поверхню + крепиться за стіл
Направленность света вниз
Возможность замены лампы встроенная (незаменяемая)
Тип цоколя без цоколя
Особливості регулировка цветовой температуры, со встроенным аккумулятором
Колір White
Цветовая температура 5500 K, 6000 K, изменяемая
Напруга
Световой поток 115 Lm
Глибина 160 мм
Виробник ColorWay
Выключатель сенсорний
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Настольная лампа ColorWay LED Flexible & Clip with built-in accumulator (CW-DL04FCB-W) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Портативная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором. Компактная подставка с клипсой, гибкая ножка, встроенный аккумулятор – все это делает лампу по настоящему портативной и удобной в использовании как дома, так и в путешествии. Встроенный аккумулятор, обеспечивает от 2-х до 5-ти часов автономной работы. Для подключения и зарядки Вам не потребуются дополнительные специальные адаптеры, достаточно подключить лампу к источнику, оснащенному разъемом USB: компьютер, ноутбук, зарядное устройство для смартфона или PowerBank. Это также просто, как зарядить телефон, что делает лампу по настоящему мобильной! Сенсорная кнопка для бесшумного включения и регулировки яркости. Установка минимальной яркости дает возможность использовать лампу в качестве ночника. 14 светодиодов обеспечивают равномерное рассеивание света без бликов и без стробоскопического освещения.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані