Мультиварка REDMOND RMC-M70EU - AT295059 - купити Мультиварки в Києві й Україні, доступні ціни на Мультиварка REDMOND RMC-M70EU - AT295059 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Мультиварка REDMOND RMC-M70EU
Мультиварка REDMOND RMC-M70EU
Мультиварка REDMOND RMC-M70EU
Мультиварка REDMOND RMC-M70EU
Мультиварка REDMOND RMC-M70EU
Мультиварка REDMOND RMC-M70EU
Мультиварка REDMOND RMC-M70EU
Мультиварка REDMOND RMC-M70EU
Мультиварка REDMOND RMC-M70EU
Мультиварка REDMOND RMC-M70EU
Мультиварка REDMOND RMC-M70EU

Мультиварка REDMOND RMC-M70EU - AT295059

Код товару: AT295059
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - мультиварка, управление - механическое, объем чаши - 5 л, мощность - 860 Вт, габариты - 430 х 330 х 280 мм, вес - 5.2 кг,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Типы программ варка, варка на пару, жарка, мультиповар, суп, тушение
Объем чаши 5 л
Тип мультиварка
Тип внутреннего покрытия керамічне
Потужність 860 Вт
Управление механічна
3D-нагрев да
Особливості съемный паровой клапан
Аксессуары книга рецептов, лопатка, мерный стакан, Половник, щипцы для чаши
Габарити 430 х 330 х 280 мм
Вага 5.2 кг
Колір Чорний
Штрихкод 5055323604348
Виробник REDMOND
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Мультиварка REDMOND RMC-M70EU Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Мультифункциональность
Мультиварка Redmond RMC-M70 — топ-модель в линейке мультиварок компании REDMOND. Обладая внушительным набором функций и программ приготовления, она полностью отвечает запросам самых требовательных потребителей. Но главным ее достоинством является новая версия уникальной программы «МУЛЬТИПОВАР». Возможность выбора из 26 температурных режимов значительно расширяет функциональность данной модели: «МУЛЬТИПОВАР» позволяет не только воссоздать любую программу приготовления любой мультиварки, но и открывает безграничные возможности для кулинарных экспериментов. Помимо этого в комплектацию обновленной модели входят чаша с антипригарным керамическим покрытием корейского производителя Anato®, новая книга «200 рецептов» с добавленным разделом по детскому питанию, а на основных кнопках управления появились специальные символы для слабовидящих людей. Процесс приготовления в мультиварке полностью автоматизирован. 42 программы (16 автоматических и 26 с ручными настройками) позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, вегетарианские блюда; варить каши, супы, гарниры, макароны и плов; жарить во фритюре, делать йогурты, готовить выпечку, десерты и напитки. Трехмерный нагрев чаши позволяет равномерно распределить тепло и удалить излишний конденсат во время приготовления. Мультиварку Redmond RMC-M70 уже по достоинству оценили и рекомендуют профессиональные повара. Благодаря трем нагревательным элементам, расположенным на днище, по периметру чаши и в крышке, в процессе работы происходит более равномерное распределение тепла по всему объему продукта. Это позволяет подобрать оптимальную температуру приготовления для каждой программы, снизить риск подгорания блюда и избавиться от избыточного конденсата, а значит, получить более качественный результат.

3D-нагрев
Благодаря трем нагревательным элементам, расположенным на днище, по периметру чаши и в крышке, в мультиварке REDMOND RMC-M70 в процессе работы происходит более равномерное распределение тепла по всему объему продукта. Это позволяет подобрать оптимальную температуру приготовления для каждой программы, снизить риск подгорания блюда и избавиться от избыточного конденсата, а значит, получить более качественный результат.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані