Кабель силовой ЗЗЦМ 2х1.0 кв.мм гибкий, плоский, 100м (ШВВП 2x1,0 ECG) - AT300131 - купити Кабелі силові в Києві й Україні, доступні ціни на Кабель силовой ЗЗЦМ 2х1.0 кв.мм гибкий, плоский, 100м (ШВВП 2x1,0 ECG) - AT300131 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Кабель силовой ЗЗЦМ 2х1.0 кв.мм гибкий, плоский, 100м (ШВВП 2x1,0 ECG)

Кабель силовой ЗЗЦМ 2х1.0 кв.мм гибкий, плоский, 100м (ШВВП 2x1,0 ECG) - AT300131

Код товару: AT300131
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - ШВВП, тип жил - многожильный, материал жил - медь, количество жил - 2, сечение жилы, мм2 - 1, применение - прокладка в воздухе,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Сечение жилы, мм2 1
Тип жил многожильный
Количество жил 2
Тип силового кабеля гибкий
Тип ШВВП
Материал жил медь
Виробник ЗЗЦМ
Применение прокладка в воздухе
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Номінальна напруга,кВ 0.38
Опис

Приобрети Кабель силовой ЗЗЦМ 2х1.0 кв.мм гибкий, плоский, 100м (ШВВП 2x1,0 ECG) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Шнуры предназначены для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети, для присоединения приборов личной гигиены и микроклимата, электропаяльников, светильников, кухонных электромеханических приборов, радиоэлектронной аппаратуры, стиральных машин, холодильников и других подобных приборов, эксплуатируемых в жилых и административных помещениях, и для изготовления удлинительных шнуров на напряжение до 380 В для систем 380/380 В. Шнуры могут использоваться для электрических систем 300/500 В.

Этим медным электрошнуром запитывают электроконвекторы, светильники, разнообразные механизмы, силовые сборки и боксы, стационарные электромашины, распределительные щиты, стабилизаторы переменного напряжения, станки и оборудование, электрические установки.

Удобен для прокладки в штробах под мокрую и сухую штукатурку, для подвижной стационарной прокладки в кабельных эстакадах, технических полиэтиленовых трубах, пластиковых лотках, кабель-каналах, стальных металлорукавах и трубах, гофрированных трубах, пустотелых коробах под штукатуркой, блоках, балках строительных конструкций. Возможна укладка не только в пучках, но так же и при одинарной прокладке. Применять шнур  при гибкой и стационарной прокладке. Требуется его защита от практически любого механического воздействия, не боится скручиваний и сильных сгибов.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані