Стул Coleman Deck Chair Green (205470) - AT030623 - купити Кемпінгові меблі в Києві й Україні, доступні ціни на Стул Coleman Deck Chair Green (205470) - AT030623 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Стул Coleman Deck Chair Green (205470)

Стул Coleman Deck Chair Green (205470) - AT030623

Код товару: AT030623
Немає в наявності
Короткий опис:
113, алюминий, 62, 78, 55, нержавеющая сталь, серый, зеленый

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Материал каркаса алюминий
Максимальная нагрузка, кг 113
Цвет обивки серый, зеленый
Материал обивки полиэстер
Цвет каркаса нержавіюча сталь
Ширина сложенного кресла, см 55
Высота сложенного кресла, см 78
Глубина сложенного кресла, см 13
Вес, кг 3.5
Высота кресла, см 78
Ширина кресла, см 62
Глубина кресла, см 55
Виробник Coleman
Опис

Приобрести Стул Coleman Deck Chair Green (205470) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Компания Coleman прекрасно зарекомендовала себя на мировом рынке качественных и надежных товаров для туризма и отдыха. Продукция компании Coleman – это великолепный выбор не только для туристов, но и любителей отдыха на природе, спортсменов, дачников и всех тех, кто любит активное времяпрепровождение вдали от городской суеты. Качество, надежность, удобство использования, непревзойденная функциональность – все это главные характеристики товаров этого известного на весь мир бренда. Компания Coleman изготавливает свою высококачественную продукцию, основываясь на знаниях и опыты, полученных путешественниками со всех уголков света.

Как вы себе представляете идеальный отдых на природе? Хорошая погода, свежий воздух, приятная компания и, естественно, комфорт, который должен вас сопровождать всюду? Значит складное кресло Coleman Deck Chair является созданным именно для вас – истинного ценителя комфорта. Универсальное складное кресло будет уместно как на дачном участке, так и на природе, к примеру, на пикнике или в походе.

Качество кресла Coleman Deck Chair гарантирует прекрасная репутация компании производителя, а также высококачественные материалы, из которых оно изготовлено. Прочнейший полиэстер является основой для сидения, а вернее сидение изготовлено именно из него. А каркас составляют металлические стержни.

Наилучшим сочетанием качества и комфорта, предназначенными именно для вас является складное кресло Coleman Deck Chair. Оно может сопровождать вас абсолютно везде, и вы ни разу об этом не пожалеете, ведь это так прекрасно на природе присесть, откинуться на спинку, положить руки на подлокотники и, расслабив все мышцы, наслаждаться отдыхом и прекрасной погодой.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані