Чехол для моб. телефона AirOn Premium для Meizu M3 Note black (4821784622102) - AT031221 - купити Чохли для мобільних телефонів в Києві й Україні, доступні ціни на Чехол для моб. телефона AirOn Premium для Meizu M3 Note black (4821784622102) - AT031221 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Чехол для моб. телефона AirOn Premium для Meizu M3 Note black (4821784622102)

Чехол для моб. телефона AirOn Premium для Meizu M3 Note black (4821784622102) - AT031221

Код товару: AT031221
Немає в наявності
Короткий опис:

Совместимость с брендом Meizu, Тип чехла для телефона накладка, Материал пластик, кожа, Защита корпуса частичная, Назначение модельный, Функциональность откидная подставка,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Сумісність з брендом Meizu M3 Note
Тип чохла для телефону накладка
Матеріал пластик, кожа
Захист корпусу часткова
Призначення модельный
Сумісність з моделями Meizu M3 Note
Колір Чорний
Виробник AirOn
Опис

Приобрести Чехол для моб. телефона AirOn Premium для Meizu M3 Note black (4821784622102) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Натуральная кожа
Чехол AIRON Premium из натуральной кожи — это надежный способ защиты смартфона от любых возможных повреждений. Качественный чехол из натуральной кожи имеет приятную на ощупь гладкую фактуру, препятствующую выскальзыванию смартфона из рук. Со временем использования чехла AIRON Premium, кожа приобретает еще большую натуральность, что подчеркивает премиальный уровень изделия.

Hand Made
Чехол AIRON Premium полностью прошит вручную — Hand Made, поэтому каждый чехол AIRON уникален. Данный аксессуар из первоклассной натуральной кожи черного изготовлен без каких-либо химических примесей.

AIRON Premium полностью соответствует модели смартфона и обеспечивает свободный и простой доступ ко всем разъемам. Каркас поддерживает форму аксессуара и надёжно удерживает смартфон внутри чехла, не позволяя ему выпасть наружу. AIRON Premium защищает устройство от царапин и потертостей, а также обеспечивает элегантный и стильный внешний вид.

Чехол из натуральной кожи — изысканное преображение вашего смартфона.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані