Спальный мешок Tramp Siberia 5000 индиго/черный L (TRS-008.06 L) - AT032737 - купити Спальні мішки в Києві й Україні, доступні ціни на Спальный мешок Tramp Siberia 5000 индиго/черный L (TRS-008.06 L) - AT032737 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Спальный мешок Tramp Siberia 5000 индиго/черный L (TRS-008.06 L)
Спальный мешок Tramp Siberia 5000 индиго/черный L (TRS-008.06 L)

Спальный мешок Tramp Siberia 5000 индиго/черный L (TRS-008.06 L) - AT032737

Код товару: AT032737
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:

Размер 230 х 80 х 55 см, Тип кокон, Цвет синий + черный, Вес 1.99 кг, Внутренний материал хлопок, Внешний материал полиэстер RipStop 210T,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Розмір 230 х 80 х 55 см
Колір индиго/черный
Внутренний материал хлопок
Внешний материал полиэстер RipStop 210T
Наполнитель холлофайбер (силиконизированный HiTech)
Температурный режим (Extreme/Comfort/Max) -8/-5/+10
Вага 1.99 кг
Опис

Приобрести Спальный мешок Tramp Siberia 5000 индиго/черный L (TRS-008.06 L) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Спальный мешок Tramp Siberia 5000 индиго/черный L (TRS-008.06 L) - двухслойный спальник кокон который отлично подходит для любого типа активного отдыха на природе. Комфортная температура пользования данной моделью составляет диапазон от +10 до -5 градусов. Идеальный вариант, как для пешего туризма, так и для рыбалки с продолжительными сессиями на берегу водоема. Применения высокотехнологичных материалов при производстве позволяет спальнику вмещаться в небольшой компрессионный чехол, не вызывая при этом трудностей в перевозке или хранении. Именно благодаря утеплителю из холофайбера Hitech, возможно сборка в не габаритный размер. Также следует отметить стойкость такого материала к проникновению влаги и долговечность, быстрое возвращение в первоначальную форму после деформации. Внутренняя подкладка изготовлена из качественного хлопка, что гарантирует максимальный комфорт в любых погодных условиях. Так как для внешнего слоя применяется полиэстер RipStop 210T, данная модель очень долговечная и практичная, быстро сохнет. Удобный капюшон может выступать в роли подголовника. Спальник Tramp Siberia 5000 производится в двух размерах, для людей со стандартной и крупной комплектацией.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані