Спальный мешок Tramp Siberia 5000 XL индиго/черный L (TRS-009.06 L) - AT032743 - купити Спальні мішки в Києві й Україні, доступні ціни на Спальный мешок Tramp Siberia 5000 XL индиго/черный L (TRS-009.06 L) - AT032743 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Спальный мешок Tramp Siberia 5000 XL индиго/черный L (TRS-009.06 L)
Спальный мешок Tramp Siberia 5000 XL индиго/черный L (TRS-009.06 L)

Спальный мешок Tramp Siberia 5000 XL индиго/черный L (TRS-009.06 L) - AT032743

Код товару: AT032743
Немає в наявності
Короткий опис:

Размер 230 х 80 х 55 см, Тип кокон, Цвет синий + черный, Вес 2.2 кг, Внутренний материал хлопок, Внешний материал полиэстер RipStop 210T,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Розмір 230 х 80 х 55 см
Колір индиго/черный
Внутренний материал хлопок
Внешний материал полиэстер RipStop 210T
Наполнитель HiTech Hollofiber
Температурный режим (Extreme/Comfort/Max) -8/-5/+10
Вага 2.2 кг
Опис

Приобрести Спальный мешок Tramp Siberia 5000 XL индиго/черный L (TRS-009.06 L) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Спальный мешок Tramp Siberia 5000 XL индиго/черный L (TRS-009.06 L)

В этой линейке каждый, отправляющийся в путешествие, найдет себе тот спальный мешок, который необходим для условий похода. Здесь представлены как теплые двухслойные спальники, рассчитанные на экстремальные условия, так и более легкие, однослойные — для теплых условий.

Во всех спальных мешках этой серии используется современный, мягкий утеплитель — силиконизированный HiTech Hollofiber. Волокна данного материала имеют полый канал и спиралевидную форму, что позволяет удерживать большой объем воздуха и отлично сохранять тепло. Волокна не пропускают и не впитывают влагу, даже в условиях повышенной влажности сохраняют тепло.

Материал отлично восстанавливается после сжатия, занимает минимальный объем, гипоаллергенен, не токсичен. Данный утеплитель имеет наилучшее соотношение цена/качество.
В качестве внешнего материала используется высокопрочный нейлон 300T/ 40D Diamond Ripstop и полиэстер 210T с плетением RipStop, надежно защищающий спальный мешок от влаги и повреждений.

Особенности

Tramp Siberia 5000 XL индиго/черный L

: приятный на ощупь внутренний материал из хлопка или практичного мягкого нейлона Taffeta. Плотная стропа вдоль двусторонней молнии предотвращает закусывание ткани. Удобная система стяжек позволяет максимально сохранить тепло внутри спальника. Анатомическая форма спальных мешков экономит вес. Спальные мешки состегиваются. Удобный компрессионный мешок позволяет минимизировать транспортный объем и защищает спальный мешок от повреждений во время похода.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані