IP телефон Gigaset N510 IP PRO (S30852-H2217-R101) - AT032836 - купити VOIP в Києві й Україні, доступні ціни на IP телефон Gigaset N510 IP PRO (S30852-H2217-R101) - AT032836 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

IP телефон Gigaset N510 IP PRO (S30852-H2217-R101)

IP телефон Gigaset N510 IP PRO (S30852-H2217-R101) - AT032836

Код товару: AT032836
В наявності
5 129 грн
Короткий опис:
Тип подключения - проводной, Количество линий - 4, интерфейсы - Fast Ethernet

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Gigaset
Тип підключення провідне
Інтерфейси Gigabit Ethernet
Количество линий 4
Голосовые кодеки G.711, G.722, G.726
Вага 0.12 кг
Колір White
Сигнальные медиа и сетевые протоколы RFC 2833
Опис

Приобрести IP телефон Gigaset N510 IP PRO (S30852-H2217-R101) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Базовая станция IP-DECT мобильной связи для малого и среднего бизнеса
Gigaset N510 IP Pro поддерживает широкий набор трубок Gigaset pro и обеспечивает гибкие возможности организации связи с исключительным качеством звука. Эффективность повседневной деятельности обеспечивается благодаря таким профессиональным функциям, как доступ к корпоративной телефонной книге и телефонным онлайн-книгам, а также уведомления о поступлении электронной почты.

Беспроводное подключение обеспечивает свободу передвижения и позволяет одновременно выполнять все необходимые задачи. Базовая станция совместима с сетями более чем 250-х провайдеров VoIP и всеми традиционными УАТС. Автоматическая настройка для работы с системами IP-УАТС Gigaset pro обеспечивает быструю и простую установку рабочей конфигурации.

Технология DECT
Помехозащищенная технология DECT обеспечивает преимущества с точки зрения покрытия, времени работы в режиме ожидания и качества голоса.

Технология беспроводного телефона SIP
Проверенная на практике оптимизированная технология SIP гарантирует отличную совместимость.

Повышение эффективности бизнеса
Работа с контрактами облегчается за счет доступа к локальным сетевым и открытым телефонным справочникам. Пользователи могут просматривать информацию онлайн и мгновенно получать сообщения через средство просмотра электронной почты.

Надежная и расширяемая система
Gigaset N510 IP Pro поддерживает подключение до 6 учетных записей SIP, 6 телефонных трубок (в комплект не входят) и позволяет обрабатывать до 4 вызовов одновременно, а также обладает широким набором функций, необходимых для деловой коммуникации.

Расширенный радиус действия беспроводной связи
Изделие оснащено возможностью подключить до 6 дополнительных ретрансляторов DECT (в комплект не входят), что позволяет значительно увеличить радиус действия беспроводной телефонной сети и гибкость при расширении офиса.

Расширенные функции
Дополнительные встроенные функции коммуникации, такие как трехсторонняя конференц-связь, ожидание вызова, удержание вызова и передача вызова.

Звук высокой четкости
Поддержка инновационной технологии передачи аудио HDSP для превосходного качества звука.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані