Удилище Favorite CBL-902H 2.7m (1693.02.42) - AT034293 - купити Спінінги, вудочки в Києві й Україні, доступні ціни на Удилище Favorite CBL-902H 2.7m (1693.02.42) - AT034293 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Удилище Favorite CBL-902H 2.7m (1693.02.42)

Удилище Favorite CBL-902H 2.7m (1693.02.42) - AT034293

Код товару: AT034293
В наявності
1 960 грн
Короткий опис:
Тип - спиннинговые удилища, длина, м - 2.7 м, тест по приманке - 20-50 г, кольца - Fuji, количество секций - 2, материал - графит, строй - средний, Вес, г - 168 г, транспортировочная длина,м - 1.4

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тест по приманке 20-50 г
Длина, м 2.7 м
Матеріал графит
Конструкция штекерная
Строй средний
Транспортировочная длина,м 1.4
Кольца Fuji
Рукоять EVA
Класс спиннинга H
Виробник Favorite
Тип спиннинговые удилища
Опис

Приобрести Удилище Favorite CBL-902H 2.7m (1693.02.42) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Удилище Favorite CBL-902H 2.7m (1693.02.42)


Как всегда компания Favorite радует нас новинкой удилищ 2016 года, это спиннинги Favorite Cobalt, их смело можно отнести к универсальным удилищам, специально разработанные для ловли с берега. Спиннинг

Favorite

Кобальт выручит вас в любой ситуации, он станет надежной опорой при ловле судака или щуки джигом, окуня на разнесенную оснастку, жереха на глубине.

Спиннинговые удилища

Favorite CBL-902H 2.7m (1693.02.42)

выпускаются в средне быстром строе, а пропускные кольца имеют специальную расстановку, что позволяет достигнуть более дальних забросов, что немаловажно при береговой ловле. У спиннингов Cobalt при проводке постоянно работает верхняя часть, четко реагируя на самые слабые прикасания приманки о дно, и бережные поклевки. При этом фаворит кобальт обладает достаточной мощностью бланка и хорошей вязкостью, позволяющей уверенно подсечь рыбу и не дать ей сойти с крючка. Рыболовные удилища от компании Favorite – это новое слово в производстве высококлассный продукции, отвечающей всем современным требованиям и при этом доступные широкому кругу любителей рыбной ловли. Концепцию каждой серии и модели разрабатывают опытные рыболовы-спортсмены, которые не понаслышке знают, какой должна быть рыболовная снасть.

Поэтому, когда Вы берете в руки удилище от Favorite, можете быть уверены – оно идеально приспособлено для ловли нашей рыбы на наших водоемах, ведь исходя из потребностей рыболовов СНГ, выбирались длины, тестовый диапазон, дизайн и специализация для каждой модели.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані