Спальный мешок Coleman Frisco (2000015576) - AT037020 - купити Спальні мішки в Києві й Україні, доступні ціни на Спальный мешок Coleman Frisco (2000015576) - AT037020 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Спальный мешок Coleman Frisco (2000015576)

Спальный мешок Coleman Frisco (2000015576) - AT037020

Код товару: AT037020
Немає в наявності
Короткий опис:
Размер 167 х 66 см, Тип кокон, Цвет темно-синий, Вес 1.4 кг, Внутренний материал полиэстер, Внешний материал полиэстер,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Розмір 167 х 66 см
Колір темно-синий
Внутренний материал полиэстер
Внешний материал полиэстер
Температурный режим (Extreme/Comfort/Max) -17/-1/+4
Тип кокон
Виробник Coleman
Вага 1.4 кг
Опис

Приобрести Спальный мешок Coleman Frisco (2000015576) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Компания Coleman прекрасно зарекомендовала себя на мировом рынке качественных и надежных товаров для туризма и отдыха. Продукция компании Coleman – это великолепный выбор не только для туристов, но и любителей отдыха на природе, спортсменов, дачников и всех тех, кто любит активное времяпрепровождение вдали от городской суеты. Качество, надежность, удобство использования, непревзойденная функциональность – все это главные характеристики товаров этого известного на весь мир бренда. Компания Coleman изготавливает свою высококачественную продукцию, основываясь на знаниях и опыты, полученных путешественниками со всех уголков света. 

Спальный мешок – это важная вещь в длительном походе. Для того, чтобы обзавестись комфортом, уютом и теплом, вам нужно позаботиться об этом и продумать каждый ход. Модель Coleman Frisco станет следующим шагом к этому достижению. Это недорогой вариант, который сможет показать вам отличный результат. Минимальная температура в экстремальных условиях в таком мешке равна -17 градусам по Цельсию.

Спальный мешок Coleman Frisco изготовлен в форме кокона. Он обладает замечательным внешним видом. Его ткань прочная и почти не пачкается, обладает мягкой подкладкой и удобной фланелью. Вес такого мешка значительно ниже по сравнению с другими моделями. Полиэстер, которым наполнен мешок, имеет отличную теплоизоляцию и быстро сохнет. Присущ мягкий воротник в области шеи. Идеальный спальный мешок для кемпинга, в трейлере, а также его удобно держать для гостей у себя дома.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані