Палатка MOUSSON AZIMUT 3 RED (7770) - AT037072 - купити Намети і тенти в Києві й Україні, доступні ціни на Палатка MOUSSON AZIMUT 3 RED (7770) - AT037072 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Палатка MOUSSON AZIMUT 3 RED (7770)

Палатка MOUSSON AZIMUT 3 RED (7770) - AT037072

Код товару: AT037072
В наявності
268 грн
Короткий опис:
Вместимость трехместные, Водостойкость тента 3000 мм. в. ст., Вес 2.35 кг, Назначение для пеших и горных походов, Форма полусфера, Высота палатки 1.1 м,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Вместимость трехместные
Водостойкость тента 3000 мм. в. ст.
Призначення для пеших и горных походов
Форма полусфера
Высота палатки 1.1 м
Колір красный
Пол 210T 70D Nylon PU5000 мм
Виробник MOUSSON
Вага 2.35 кг
Опис

Приобрести Палатка MOUSSON AZIMUT 3 RED (7770) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Трудно найти человека, равнодушного к отдыху на природе – будь то рыбалка, охота или просто дружеский турпоход.
Каждый, кто увлекается таким отдыхом, знает, как важно иметь в походе надежный шатер, в котором можно укрыться от непогоды или просто спокойно и с комфортом заночевать.
Именно с заботой о Вас была разработана трехместная палатка MOUSSON AZIMUT 3, которая превратит Ваш отдых в сплошное удовольствие.
Палатка MOUSSON AZIMUT 3 легко раскладывается и поэтому не принесет никакого дискомфорта владельцу, даже если тот не опытный в вопросах кемпинга.
Кроме того, палатка на удивление легкая.
В палатке предусмотрено два входа, а также два тамбура, где Вы сможете легко разместить свои вещи.
Для изготовления палатки MOUSSON AZIMUT 3 был использован материал Nylon – полиамиднаю ткань, которая отличается своей прочностью, легкостью и стойкостью к истиранию.
Кроме того, в ткани присутствует плетение RipStop, что придает ей дополнительную прочность и устойчивость к разрывам и при этом практически не добавляет веса.
Ткань внешнего тента и внутренней палатки имеет огнестойкую пропитку, что безусловно является большим преимуществом.
Полиуретановая и силиконовая, а также водооталкивающая пропитки ткани внешнего тента значительно повышают коэффициент водонепроницаемости палатки, который составляет 3000 мм водяного столбца, и вместе с проклеенными швами делает палатку пригодной для использования в условиях многодневного дождя и ветра.
Внутреннее пространство защищено москитной сеткой, которая не только защитит Вас от надоедливых насекомых, но и обеспечит постоянный приток свежего воздуха.
Днище палатки также изготовлено из материала Nylon, полиуретановое покрытие и водонепроницаемость 5000 мм которого обеспечат уют и комфорт в непогоду.
Легкий и надежный алюминиевый каркас, пластиковая фурнитура Duraflex и замки YKK делают палатку не только удобной в использовании, но и чрезвычайно долговечной.
Доверьтесь палатке MOUSSON AZIMUT 3 и наслаждайтесь совершенным отдыхом без лишних забот!


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані