Фонарь Fenix LD22 (2015) Cree XP-G2 (R5) (LD22XPG2R52015) - AT039352 - купити Ліхтарі в Києві й Україні, доступні ціни на Фонарь Fenix LD22 (2015) Cree XP-G2 (R5) (LD22XPG2R52015) - AT039352 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Фонарь Fenix LD22 (2015) Cree XP-G2 (R5) (LD22XPG2R52015)

Фонарь Fenix LD22 (2015) Cree XP-G2 (R5) (LD22XPG2R52015) - AT039352

Код товару: AT039352
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип ручной, Источник света Cree XP-G2 (R5), Яркость 300 люмен, Элементы питания AA, Дальность светового потока 120 м, Защита ударопрочный, влагонепроницаемый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Джерело світла Cree XP-G2 (R5)
Яркость 300 люмен
Элементы питания тип AA
Дальность светового потока 120 м
Захист ударостійкий, вологонепроникний
Режими эконом, турбо, стробоскоп, средний, режим SOS, максимальный
Клас захисту IPX8 (длительное погружение в воду) (до глубины 2 м)
Выдерживает падение с высоты до 1 м
Количество режимов яркости 4
Беспрерывная работа 1 ч, 20 мин
Матеріал корпусу для металла
Отражатель гладкий
Колір Чорний
Ширина 22 мм
Особливості цифровая стабилизация яркости света, функция запоминания каждого режима яркости, стекло с антибликовым покрытием, покрытие корпу
Глибина 155 мм
Тип ручной
Виробник Fenix
Вага 72 г
Опис

Приобрести Фонарь Fenix LD22 (2015) Cree XP-G2 (R5) (LD22XPG2R52015) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Фонарь Fenix LD22 работает на таком же светодиоде Cree XP-G2 R5 с ресурсом работы, рассчитанным на 50 000 ч. Но его яркость была увеличена до 300 лм. Количество и перечень режимов работы остались прежними: четыре уровня яркости, сигнальные режимы Strobe и SOS. Но теперь они объединены в две группы, которые упрощают использование Fenix LD22 (2015) в различных условиях. Все шесть режимов доступны в группе Outdoor Mode. В таком случае фонарь включается хвостовым переключателем, а затем управляется при помощи боковой кнопки. Этот режим удобен в туристических походах, во время использования фонаря на даче или дома. А вот на охоте или на рыбалке производители предлагают перейти в группу режимов Tactical Mode. Для этого необходимо после включения фонаря еще раз нажать на хвостовую кнопку и подержать 3 с. После этого все управление будет осуществляться именно при помощи этой кнопки. Пользователю будут доступны три наиболее часто используемых режима работы: Turbo, Strobe, Mid.

Для электропитания фонаря Fenix LD22 (2015) потребуется комплект из двух пальчиковых (размер АА) элементов питания. Более долговечны никель-металлгидридные аккумуляторы, которые, к тому же, можно перезаряжать повторно. Но подойдут и щелочные батарейки высокого качества. Время работы фонаря на базе разных элементов питания, которые нельзя комбинировать между собою, будет отличаться в зависимости от их емкости и качества. Специалисты компании Fenix провели испытания с аккумуляторами на 2500 мАч и Alkaline батарейками.

На прежнем высоком уровне осталась надежность фонаря. В него интегрирован механизм защиты от короткого замыкания. Для группы режимов Outdoor Mode работает система интеллектуальной памяти, которая запоминает последний активный режим яркости. Корпус Fenix LD22 (2015) — алюминиевый. Он легкий, прочный, благодаря слою жесткого анодирования отлично защищен от коррозии. Специально для крепления фонаря на поясной ремень или лямку рюкзака, предусмотрена прижимная клипса. Линза фонаря сделана из закаленного стекла с напылением, которое улучшает показатели пропускания света. Она дополнительно защищена выступающей вперед металлической кромкой корпуса. Также фонарь получил хорошую гидроизоляцию в соответствии с нормами международного стандарта IPX-8. Fenix LD22 (2015) можно без опасений использовать в любую погоду круглый год.

Особенности:
- Уровень освещения — до 300 люмен;
- Используется диод XP-G2 R5 от компании Cree;
- Фонарь поддерживает 6 режимов работы в двух группах;
- Батарейный отсек на 2 элемента питания типа АА;
- Цифровая стабилизация напряжения и яркости;
- Защита от несоблюдения полярности акумуляторов;
- Корпус из алюминия с анодированием;
- Полная водонепроницаемость (международный стандарт IPX-8);
- Совместимость с большим количеством аксессуаров;
- Закаленное стекло с просветляющим напылением.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані