Игровая поверхность ASUS ROG Scabbard Gaming Mouse Pad (90MP00S0-B0UA00) - AT040542 - купити Килимки в Києві й Україні, доступні ціни на Игровая поверхность ASUS ROG Scabbard Gaming Mouse Pad (90MP00S0-B0UA00) - AT040542 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Игровая поверхность ASUS ROG Scabbard Gaming Mouse Pad (90MP00S0-B0UA00)
Игровая поверхность ASUS ROG Scabbard Gaming Mouse Pad (90MP00S0-B0UA00)
Игровая поверхность ASUS ROG Scabbard Gaming Mouse Pad (90MP00S0-B0UA00)
Игровая поверхность ASUS ROG Scabbard Gaming Mouse Pad (90MP00S0-B0UA00)
Игровая поверхность ASUS ROG Scabbard Gaming Mouse Pad (90MP00S0-B0UA00)

Игровая поверхность ASUS ROG Scabbard Gaming Mouse Pad (90MP00S0-B0UA00) - AT040542

Код товару: AT040542
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип игровая поверхность, Модель ROG Scabbard, Размер XL, Тип поверхности Speed, Материал Ткань на резиновой основе, Штрихкод 4712900759297

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Розмір XL
Матеріал ткань на резиновой основе
Колір красный, Чорний
Тип игровая поверхность
Додатково нескользящая основа
Длина, мм 900
Ширина, мм 400
Тип поверхности Speed
Общая ширина изделия (W), мм 400
Штрихкод 4712900759297
Виробник ASUS
Опис

Приобрети Игровая поверхность ASUS ROG Scabbard Gaming Mouse Pad (90MP00S0-B0UA00) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

ROG SCABBARD

Большой и долговечный коврик для мыши с водоотталкивающей поверхностью, светящимся в темноте названием, простроченными краями и противоскользящим основанием

  • Большая поверхность позволяет разместить не только мышь, но и другие игровые аксессуары
  • Долговечная водоотталкивающая тканевая поверхность Cordura Lite
  • Светящаяся в темноте надпись с названием продукта
  • Резиновое основание, предотвращающее соскальзывание
  • Простроченные края

Asus ROG Scabbard

Для захватывающих виртуальных сражений и эпических побед нужна соответствующая сцена – такая, как прочный коврик ROG Scabbard, покрытый водоотталкивающей тканью Cordura Lite. На его большой поверхности можно легко разместить не только мышь, но и клавиатуру и другие аксессуары. Светящаяся в темноте надпись с названием модели, простроченные края, противоскользящее прорезиненное основание в красном цвете ROG – каждая деталь коврика ROG Scabbard выдает его геймерский характер!

Долговечные материалы

Коврик ROG Scabbard изготавливается из водоотталкивающего и немаркого тканевого материала Cordura Lite, который широко применяется в военном и спортивном оборудовании, поэтому каким бы активным игроком вы ни были, его внешний вид не будет ухудшаться по мере использования.

Большой размер

Лаконичный дизайн коврика ROG Scabbard будет выглядеть уместно в любой обстановке, а при выключенном свете проявляется оригинальный декоративный элемент – светящаяся в темноте надпись «ROG Scabbard».

Создан для игр

Долговечная тканевая поверхность Cordura, простроченные края, предотвращающие растрепывание, и прорезиненное основание красного цвета – ROG Scabbard представляет собой коврик для мыши, которому суждено выдержать множество виртуальных сражений.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані