Игровая поверхность ASUS ROG Strix Edge Gaming Mouse Pad (90MP00T0-B0UA00) - AT040543 - купити Килимки в Києві й Україні, доступні ціни на Игровая поверхность ASUS ROG Strix Edge Gaming Mouse Pad (90MP00T0-B0UA00) - AT040543 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Игровая поверхность ASUS ROG Strix Edge Gaming Mouse Pad (90MP00T0-B0UA00)
Игровая поверхность ASUS ROG Strix Edge Gaming Mouse Pad (90MP00T0-B0UA00)
Игровая поверхность ASUS ROG Strix Edge Gaming Mouse Pad (90MP00T0-B0UA00)
Игровая поверхность ASUS ROG Strix Edge Gaming Mouse Pad (90MP00T0-B0UA00)
Игровая поверхность ASUS ROG Strix Edge Gaming Mouse Pad (90MP00T0-B0UA00)
Игровая поверхность ASUS ROG Strix Edge Gaming Mouse Pad (90MP00T0-B0UA00)

Игровая поверхность ASUS ROG Strix Edge Gaming Mouse Pad (90MP00T0-B0UA00) - AT040543

Код товару: AT040543
В наявності
1 349 грн
Короткий опис:
Тип игровая поверхность, Модель ROG Strix Edge, Размер L, Тип поверхности Control, Материал Ткань на резиновой основе, Штрихкод 4712900759310

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Розмір L
Матеріал ткань на резиновой основе
Колір разноцветный
Тип игровая поверхность
Додатково нескользящая основа
Длина, мм 400
Ширина, мм 450
Тип поверхности Control
Общая ширина изделия (W), мм 450
Штрихкод 4712900759310
Виробник ASUS
Опис

Приобрети Игровая поверхность ASUS ROG Strix Edge Gaming Mouse Pad (90MP00T0-B0UA00) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

ROG STRIX EDGE

ROG Strix Edge - это большой вертикальный игровой коврик для мыши с оптимизированной поверхностью ткани, которая обеспечивает точное и гибкое отслеживание отличной игровой производительности. Благодаря передовой, полноцветной борьбе с прошивкой и нескользящей резиновой основой этот тонкий, легкий и портативный игровой коврик для мыши является обязательным для любого участника локальной сети.

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Поиск идеального вертикального игрового коврика для мыши завершен. ROG Strix Edge предлагает большой, эргономичный удобный пэд с специально спроектированным горизонтальным плетением для самых точных игр. Предлагая гибкие варианты размещения, вы можете задрапировать коврик для мыши на стороне вашего стола, чтобы защитить руку от острых краев и все еще иметь более чем достаточно места для движения мыши. ROG Strix Edge обеспечивает более удобный игровой процесс, предоставляя вам максимальную производительность для любого игрового сценария!

ИГРОВОЙ ОПТИМИЗИРОВАННОЙ ПОВЕРХНОСТИ

ROG Strix Edge предназначен для обеспечения плавного скольжения, достаточного трения и достаточного пространства для всех движений мыши.  Поверхность отлично работает как с лазерными, так и с оптическими датчиками, обеспечивая точное и гибкое отслеживание мыши. При толщине 2 мм он обеспечивает небольшую подкладку для дополнительного удобства запястья и рук.

ПОЛНОЦВЕТНАЯ ПРОТИВОУГОННАЯ ОТСТАВКА

ROG Strix Edge использует самую передовую полноцветную технологию борьбы с пробойкой для защиты вашего коврика для мыши от износа и для обеспечения того, чтобы его эстетика не была разрушена до самого края!

ИГРЫ НА ПУТИ

С ROG Strix Edge гладкие игры больше не ограничиваются вашим столом дома. Тонкий, легкий и портативный, он предлагает надежный игровой фундамент в любое время и в любом месте.

НЕЗАВИСИМАЯ РЕЗИНОВАЯ БАЗА

Нескользящая резиновая основа обеспечивает надежную фиксацию на любой поверхности. Это означает, что вы можете полностью сосредоточиться на победе и завоевании, не беспокоясь о том, чтобы проскальзывать и повлиять на вашу игру.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані