Гиря Rising 20 кг (DB2174-20) - AT042341 - купити Гантелі, грифи, диски в Києві й Україні, доступні ціни на Гиря Rising 20 кг (DB2174-20) - AT042341 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Гиря Rising 20 кг (DB2174-20)

Гиря Rising 20 кг (DB2174-20) - AT042341

Код товару: AT042341
Немає в наявності
Короткий опис:
Вес одной гири 20 кг, Тип снаряда для тренировок, Количество в наборе 1 шт, Материал снаряда чугун, Покрытие поливинилхлорид,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Покриття полівінілхлорид
Тип снаряда для тренировок
Вес одной гири 20
Материал снаряда чугун
Виробник Rising
Опис

Приобрести Гиря Rising 20 кг (DB2174-20) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Rising – это китайский бренд. Производитель выпускает спортивные товары очень хорошего качества. Соответствие дизайна, цены и качества спортивных товаров действительно вас порадует. Гиря Rising - это идеальный вариант для начинающих свой путь в гиревом спорте или увлекающихся гиревым фитнесом профессиональных спортсменов, кроссфитом и другими видами функционального тренинга с использованием гирь.

Гиря виниловая Rising

20 кг (DB2174-20)

имеет очень удобную, широкую рукоятку и форму, поэтому с помощью одной гири можете прокачать основные группы мышц. Снаряд изготовлен из металла, а поливинилхлоридное покрытие позволяет гирям не портить пол в зале или дома.

Особенности:
- удобная полноразмерная широкая рукоятка;
- подходит для динамической нагрузки;
- покрытие обеспечивает целостность полов.

С виниловой гирей Rising Ваши мышцы станут сильные и накачанные. Сбалансированные занятия с гирями позволяют укрепить и нарастить все мышцы торса, развивают сердечную мышцу, улучшают хватку и дыхательную систему. Этот спортивный инвентарь довольно мощный и крепкий. Данная гиря отлично подойдет как для занятий дома, так и для профессиональных тренировок. Вам будет приятно работать с качественным товаром.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані