AVG File Server Edition 25 ПК 1 year эл. лицензия (fsc.25.4.0.12) - AT046358 - купити Антивіруси в Києві й Україні, доступні ціни на AVG File Server Edition 25 ПК 1 year эл. лицензия (fsc.25.4.0.12) - AT046358 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

AVG File Server Edition 25 ПК 1 year эл. лицензия (fsc.25.4.0.12)

AVG File Server Edition 25 ПК 1 year эл. лицензия (fsc.25.4.0.12) - AT046358

Код товару: AT046358
Немає в наявності
Короткий опис:

Антивирус AVG File Server Edition 25 ПК 1 year эл. лицензия (fsc.25.4.0.12) программное решение для обеспечения защиты файловых хранилищ от разнообразного вредоносного и шпионского ПО.

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник AVG
Платформа Microsoft
Продукт File Server Edition
Тип продукта электронный ключ
Тип антивируса первоначальная покупка
Срок действия 1 год
Тип пользователя коммерческая организация
Количество пользователей 25
Объекты защиты файловые серверы
Опис

Защитные решения от AVG: надежно, качественно, эффективно
С каждым днем интернет все больше проникает в нашу жизнь. 
Однако вместе с теми возможностями, которые открывает перед человеком Сеть, появляются и новые угрозы. 
Вирусы, шпионские программы, киберпреступность – всё это делает пребывание в интернете опасным даже для активных, опытных пользователей. 
Чтобы защитить свои устройства, позаботьтесь о приобретении специальных программ. 
Купив антивирус AVG, вы сможете уберечься от различных киберугроз, как уже сделали миллионы пользователей по всему миру. 
Производитель предлагает большой выбор ПО, разработанного для разных устройств. 
Удобный интерфейс и высокая производительность делают данные программы еще более привлекательным вариантом для тех, кто отдает предпочтение надежным, эффективным, но при этом простым в эксплуатации решениям.

AVG File Server — программное решение для обеспечения защиты файловых хранилищ от разнообразного вредоносного и шпионского ПО. 
Продукт содержит Anti-Virus, Anti-Spyware и возможности удаленного администрирования.
AVG File Server Edition выполняет защиту корпоративных файловых серверов Windows от вирусов, червей, троянов, шпионского и рекламного ПО независимо от их загруженности. 
Режим интеллектуального сканирования позволяет AVG File Server Edition сохранять высокую производительность серверов даже при высоких рабочих нагрузках. 
Благодаря автоматическим обновлениям безопасности, а также мониторингу текущего состояния защиты и генерации отчетов AVG File Server Edition представляет собой эффективное, удобное и комплексное решение для бизнес-клиентов.

Преимущества AVG File Server Edition:
- непревзойденная защита файловых серверов от вредоносных объектов, троянов и червей благодаря встроенным модулям AVG Anti-Virus, Anti-Spyware и Smart Anti-Rootkit;
- безопасное хранение и исключение возможности хищения конфиденциальных данных благодаря AVG Anti-Spyware, который обнаруживает и уничтожает шпионские программы в автоматическом режиме;
- оптимизация использования времени и сетевых ресурсов благодаря AVG Smart Scanning и исключение отвлекающих факторов благодаря бесшумному режиму;
- дистанционное администрирование серверов с помощью AVG Remote Administration Console;
- бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7. 

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані