AVG Ultimate, 2 Year эл. лицензия (gsl.0.x.0.24) - AT048654 - купити Антивіруси в Києві й Україні, доступні ціни на AVG Ultimate, 2 Year эл. лицензия (gsl.0.x.0.24) - AT048654 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

AVG Ultimate, 2 Year эл. лицензия (gsl.0.x.0.24)

AVG Ultimate, 2 Year эл. лицензия (gsl.0.x.0.24) - AT048654

Код товару: AT048654
Немає в наявності
Короткий опис:

Антивирус AVG Ultimate, 2 Year эл. лицензия (gsl.0.x.0.24) решение " все-в-одном" , которое предоставляет полный спектр возможностей: лучшая интернет-защита, настройка быстродействия системы и защита конфиденциальности. Доступно более 80 функций, чтобы обеспечить комплексную защиту, настройку производительности и безопасность приватности на всех ваших устройствах Windows, Android и Mac.

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник AVG
Платформа Microsoft, Android, Mac OS
Продукт Ultimate
Тип продукта электронный ключ
Тип антивируса первоначальная покупка
Срок действия 2 года
Тип пользователя домашнее использование, для учебных заведений
Количество пользователей Неограниченное количество устройств
Системные требования Microsoft Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Объекты защиты мобильные устройства, компьютер
Опис

Защитные решения от AVG: надежно, качественно, эффективно
С каждым днем интернет все больше проникает в нашу жизнь. 
Однако вместе с теми возможностями, которые открывает перед человеком Сеть, появляются и новые угрозы. 
Вирусы, шпионские программы, киберпреступность – всё это делает пребывание в интернете опасным даже для активных, опытных пользователей. 
Чтобы защитить свои устройства, позаботьтесь о приобретении специальных программ. 
Купив антивирус AVG, вы сможете уберечься от различных киберугроз, как уже сделали миллионы пользователей по всему миру. 
Производитель предлагает большой выбор ПО, разработанного для разных устройств. 
Удобный интерфейс и высокая производительность делают данные программы еще более привлекательным вариантом для тех, кто отдает предпочтение надежным, эффективным в эксплуатации решениям. 

AVG Ultimate - решение "все-в-одном", которое предоставляет полный спектр возможностей: лучшая интернет-защита, настройка быстродействия системы и защита конфиденциальности.
Доступно более 80 функций, чтобы обеспечить комплексную защиту, настройку производительности и безопасность приватности на всех ваших устройствах Windows, Android и Mac.
Включает в себя новую технологию AVG Zen, позволяющую удаленно следить за защитой и быстродействием всех ваших систем одновременно.

Основные возможности:
- AVG Internet Security: комплексная защита для Windows компьютеров, ноутбуков или планшетов, обеспечивающая безопасные онлайн-покупки и интернет-банкинг.
- AVG AntiVirus PRO for Android: один из самых популярных мобильных антивирусов в интернет-магазине Google Play с усиленной защитой от кражи или потери вашего гаджета.
- AVG AntiVirus for Mac: сканирование в режиме реального времени и тройная защита от вредоносных программ для Mac, Android и Windows.
- AVG PC TuneUp: автоматическое обслуживание и улучшение производительности для Windows компьютеров, ноутбуков и планшетов. 
- AVG Cleaner for Android: освободите свободное пространство на вашем телефоне и увеличьте время работы от батареи, используя различные профили работы мобильного устройства.
  - AVG Cleaner for Mac: помогает очистить ваш Mac от "мусорных" и ненужных файлов.
  - AVG Zen: единая панель управления для удаленного отслеживания за состоянием защиты, производительности и приватности всех устройств. 

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані