Kaspersky Endpoint Security Cloud 5 ПК 2 year Base License (KL4741XAEDS_5Pc_2Y_B) - AT048693 - купити Антивіруси в Києві й Україні, доступні ціни на Kaspersky Endpoint Security Cloud 5 ПК 2 year Base License (KL4741XAEDS_5Pc_2Y_B) - AT048693 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Kaspersky Endpoint Security Cloud 5 ПК 2 year Base License (KL4741XAEDS_5Pc_2Y_B)

Kaspersky Endpoint Security Cloud 5 ПК 2 year Base License (KL4741XAEDS_5Pc_2Y_B) - AT048693

Код товару: AT048693
Немає в наявності
Короткий опис:

Антивирус Kaspersky Endpoint Security Cloud 5 ПК 2 year Base License (KL4741XAEDS_5Pc_2Y_B) Тип антивируса первоначальная покупка Тип пользователя коммерческая организация

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Kaspersky
Платформа iOS, Windows Phone, Microsoft, Mac OS, Android
Продукт Endpoint Security Cloud
Тип продукта электронный ключ
Тип антивируса первоначальная покупка
Срок действия 2 года
Тип пользователя коммерческая организация
Объекты защиты мобильные устройства, файловые серверы, компьютер
Опис
Kaspersky Endpoint Security Cloud – новое решение, ориентированное на малый и средний бизнес. Kaspersky Endpoint Security Cloud позволяет защищать рабочие станции, файловые сервера и мобильные устройства iOS и Android. Оптимальное соотношение по цене и предоставляемому функционалу. Основной отличительной особенностью от других продуктов линейки Endpoint Security, Cloud имеет облачную консоль управления, и Вы можете управлять защитой своей организации из любой точки мира! Kaspersky Endpoint Security Cloud предлагает простые и оптимизированные инструменты управления, тем самым снижая нагрузку на IТ - департамент. Так же не нужно нести никаких дополнительных расходов. Поддержка облачной инфраструктуры включена в стоимость и осуществляется специалистами ЛК. Цена продления на Kaspersky Endpoint Security Cloud на 40% дешевле цены начального приобретения лицензии, что позволяет купить продление Kaspersky Endpoint Security Cloud со скидкой
 
Решение Kaspersky Endpoint Security Cloud было выведено на рынок с учетом всех потребностей небольшим организаций, которые не содержат большой штат IT-специалистов. Удобная в использовании облачная консоль дает возможность обеспечить безопасность различных устройств - файловых серверов, компьютеров и мобильных пользователей, при этом защитить конфиденциальную и важную информацию от самых последних киберугроз, включая шифровальщиков. Решение сразу готово к развертыванию и предварительно уже настроено с учетом лучших рекомендаций экспертов «Лаборатории Касперского». В дальнейшем, для защиты вашей организации, Вам достаточно уделять работе с решением не более 15 минут в неделю. Помимо этого, можно удаленно управлять защитой — облачная консоль будет доступна в любое время и практически на любом устройстве, подключенном к интернету.

Тип антивируса первоначальная покупка
Тип пользователя коммерческая организация
Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані