Crosman Copperhead 1500шт уп (737) - AT055508 - купити Витратні матеріали до зброї в Києві й Україні, доступні ціни на Crosman Copperhead 1500шт уп (737) - AT055508 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Crosman Copperhead 1500шт уп (737)

Crosman Copperhead 1500шт уп (737) - AT055508

Код товару: AT055508
Немає в наявності
Короткий опис:

4.5, 1500 шт

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Опис

Пульки CROSMAN Copperhead 1500шт/уп (737)

Для нарезного пневматического оружия чаще всего используют свинцовые пульки различной формы, а вот для короткоствольной пневматики – пистолетов – с гладкими стволами наиболее приемлемым вариантом патронов являются стальные шарики типа ВВ. Именно к такому классу боеприпасов принадлежат и патроны Copperhead, изготавливаемые на американском оружейном заводе Crosman.
 
Copperhead выпускаются в удобной форме – пластиковой банке с конусовидной крышкой, что позволяет максимально быстро с комфортом заряжать шарики в магазин пистолета прямо из упаковки. В каждой такой пластиковой банке упаковано полторы тысячи штук стальных шариков.
 
Сверху боеприпасы Copperhead покрыты медью, которая увеличивает проникающую способность шариков. Вес каждого патрона небольшой и составляет всего 0,2 грамма, что дает возможность проводить стрельбу на достаточно длинные дистанции даже из оружия небольшой мощности.

Калибр, мм 4.5
Количество в коробке 1500 шт
Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані