Теннисный стол Donic indoor roller 800 Blue (230288-B) - AT059756 - купити Настільний теніс в Києві й Україні, доступні ціни на Теннисный стол Donic indoor roller 800 Blue (230288-B) - AT059756 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Теннисный стол Donic indoor roller 800 Blue (230288-B)

Теннисный стол Donic indoor roller 800 Blue (230288-B) - AT059756

Код товару: AT059756
В наявності
18 593 грн
Короткий опис:
Применение для закрытых помещений, Тип любительские, Материал столешницы ДСП, Наличие сертификата ITTF есть, Толщина столешницы 19 мм, Цвет поверхности синий,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Применение для закрытых помещений
Материал столешницы ДСП
Толщина столешницы 19 мм
Цвет поверхности синий
Розміри 274 x 152.5 x 76 см
Тип любительские
Виробник Donic
Вага 76 кг
Опис

Приобрести Теннисный стол Donic indoor roller 800 Blue (230288-B) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Теннисный стол Donic indoor roller 800 (230288)– это надежный немецкий стол полупрофессионального класса для эксплуатации в помещениях. Модель пользуется популярностью среди покупателей. На выбор предоставляются все цвета игровой поверхности: синий и зеленый. Стол отличается отличными эксплуатационными характеристиками. Конструкция выполнена из металлических профилей шириной 25 мм. Для передвижения стол оснащен четырьмя колесами. 

Два колеса маневренные, что обеспечивает направление движения стола. Нейлоновая сетка для игры встроена в стол и не требует демонтажа. Специальные ячейки для спортивных аксессуаров располагаются на ножках стола. В пользовании он довольно прост, а благодаря системе скалывания есть возможность опробовать одиночную игру. Для этого необходимо только поднять одну из половинок столешницы и наслаждаться игрой в пинг-понг. Вес теннисного стола составляет всего семьдесят шесть килограмм. Теннисный стол Donic indoor roller 800 (230288) изготовлен на заводе в Германии. При продаже предоставляются сертификаты, свидетельствующие о качестве и безопасности данного товара.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані