Блендер Lafe BBL002 - AT968045 - купити Блендери в Києві й Україні, доступні ціни на Блендер Lafe BBL002 - AT968045 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Блендер Lafe BBL002
Блендер Lafe BBL002
Блендер Lafe BBL002
Блендер Lafe BBL002
Блендер Lafe BBL002
Блендер Lafe BBL002
Блендер Lafe BBL002
Блендер Lafe BBL002

Блендер Lafe BBL002 - AT968045

Код товару: AT968045
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
стационарный, 350 Вт, объем чаши - 0.6 л, без измельчителя, количество скоростей - 1, 16 x 13 x 13 см, 1.5 кг, белый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Lafe
Тип стационарный
Потужність 350 Вт
Объем чаши 0.6 л
Количество скоростей 1
Насадки и ножи нож для измельчения
Стаканы и другие емкости 2 фитнес-бутылки
Колір White
Вага 1.5 кг
Габарити 16 x 13 x 13 см
Штрихкод 5907512862551
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Измельчитель без измельчителя
Опис

Приобрети Блендер Lafe BBL002 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Стационарный блендер LAFE BBL002 - это устройство, в котором вы можете легко приготовить разнообразные виды коктейлей, соков, коктейлей или даже смешать супы. Благодаря специальным ножам и закаленному стеклянному кувшину вы можете легко разбить в нем лед, готовя разнообразные коктейли, также основанные на льду. Блендер управляется ручкой, которая дает возможность нам выбрать одну из двух передач или функцию PULSE. Благодаря мощности 400 Вт вы можете даже смешивать в ней более твердые фрукты или овощи. В устройстве используется современная система защиты от включения устройства без кувшина. Система «вставить и извлечь» очень проста в использовании и не требует дополнительных перемещений, таких как поворот или блокировка кувшина, что часто вызывает механическое повреждение корпуса. Идеальное сочетание мощности, перечень функций и возможностейьности и современного внешнего вида. Придумано, чтобы стать незаменимой помощью практически любого, кто ценит активность и здоровую пищу.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані