Фонарь LedLenser NEO 6R Black (500983) - AT968515 - купити Ліхтарі в Києві й Україні, доступні ціни на Фонарь LedLenser NEO 6R Black (500983) - AT968515 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Фонарь LedLenser NEO 6R Black (500983)
Фонарь LedLenser NEO 6R Black (500983)
Фонарь LedLenser NEO 6R Black (500983)
Фонарь LedLenser NEO 6R Black (500983)
Фонарь LedLenser NEO 6R Black (500983)
Фонарь LedLenser NEO 6R Black (500983)

Фонарь LedLenser NEO 6R Black (500983) - AT968515

Код товару: AT968515
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - налобный, источник света - Power LED, яркость - 240 люмен, элементы питания - встроенный аккумулятор, вес - 95 г,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Джерело світла Power LED
Яркость 240 люмен
Элементы питания встроенный аккумулятор
Захист вологонепроникний
Клас захисту IP57
Колір Чорний
Тип налобный
Виробник LedLenser
Вага 95 г
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Фонарь LedLenser NEO 6R Black (500983) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Линейка фонарей NEO разрабатывалась специально для спортсменов. Отличительные важные особенности серии (модельного ряда) NEO – компактность, небольшой вес и особенная конструкция линзы позволяющая добиться ровного и очень широкого луча. Фонарь отлично работает на ближних дистанциях, не слепит встречных бегунов и велосипедистов и обладает очень широким конусом света.

Фонарь NEO6R – это лёгкий, вес всего 95 грамм, заряжаемый фонарь позволяющий с комфортом совершать ночные пробежки. В комплекте поставляется также специальные крепления для фиксации фонаря на груди бегуна, что дает возможность с большим комфортом бегать с товарищами, так как фонарь, при таком способе крепления не слепит их.

Технологии:

  • Технология Smart Light Technologies (SLT) даст возможность Вам выбрать режим интенсивности света наиболее удобный для конкретной ситуации. Фонарь укомплектован специально запрограммированными микроконтроллерами, отвечающими за стабильную яркость светового луча.
  • Технология Temperature control – защита от перегрева тела фонаря и светодиода, что существенно продлит срок службы.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані