Соковыжималка Blaupunkt EJE 501 (EJE501) - AT969636 - купити Соковижималки в Києві й Україні, доступні ціни на Соковыжималка Blaupunkt EJE 501 (EJE501) - AT969636 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Соковыжималка Blaupunkt EJE 501 (EJE501)
Соковыжималка Blaupunkt EJE 501 (EJE501)

Соковыжималка Blaupunkt EJE 501 (EJE501) - AT969636

Код товару: AT969636
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - центробежная, мощность - 1300 Вт, объем резервуара для жмыха - 2 л, объем резервуара для сока - 1 л, габариты - 41 х 39 х 21.2 см, вес - 3.4 кг, Цвет - серебристый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип центробежная
Объем резервуара для сока 1 л
Потужність 1300 Вт
Объем резервуара для жмыха 2 л
Количество скоростей 2
Особливості автоматический выброс мякоти, система прямой подачи сока
Габарити 41 х 39 х 21.2 см
Вага 3.4 кг
Виробник Blaupunkt
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Соковыжималка Blaupunkt EJE 501 (EJE501) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Соковыжималка BLAUPUNKT EJE 501 - это высококачественное устройство, которое быстро превращает фрукты и овощи в вкусный и полный витаминов сок. Напитки, приготовленные с помощью такой соковыжималки, не могут сравниться с соками, имеющимися в магазинах, также соки, приготовленные с помощью экстрактора, являются более здоровыми и полными питательных веществ. Свежевыжатый сок из овощей или фруктов дает нашему организму заряд витаминов, минералов и ферментов. Всего через несколько минут после употребления эти полезные элементы используются в качестве строительных блоков для создания новых клеток или в качестве поддержки иммунной системы.
Широкая подающая трубка (75 мм) даст возможность вам готовить напитки даже из крупных фруктов, что даст возможность вам сэкономить время на их нарезку. Высокопроизводительный двигатель с максимально и в полном объемей мощностью 1300 Вт (номинальная мощность 800 Вт ), изготовленный из высококачественного сита из нержавеющей стали с центрированным лезвием, позволяющего готовить соки из 78% используемых продуктов. Сок пропускается через сито из микросетки, что обеспечивает хорошее отделение сока от мякоти и его кристальную чистоту. BLAUPUNKT EJE 501 работает в двух скоростных режимах, что даст возможность готовить соки и из мягких, и из твердых овощей и фруктов. Контейнер для мякоти может вместить до 2 л, поэтому его не нужно опорожнять во время приготовления сока. Свежий сок поступает прямо в прозрачную емкость объемом 1 литр. Корпус прибора - сочетание металла и пластика.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані