Стиральная машина SATURN ST-WK7605 Red - AT970127 - купити Транспорт в Києві й Україні, доступні ціни на Стиральная машина SATURN ST-WK7605 Red - AT970127 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Стиральная машина SATURN ST-WK7605 Red

Стиральная машина SATURN ST-WK7605 Red - AT970127

Код товару: AT970127
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
вертикальная загрузка, Максимальне завантаження білизни - 6.5 кг, Количество оборотов - 1300 об/мин, количество программ - 2, Цвет корпуса - белый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Ширина 74.5 см
Висота 86.5 см
Глибина 43.5 см
Тип загрузки вертикальная загрузка
Количество программ 2
Колір корпусу White
Класс энергопотребления А+
Количество оборотов 1300 об/мин
Программы стирки интенсивная, стирка
Функції слив
Особливості полуавтоматическая, помпа откачки воды
Цвет дверцы красный
Виробник SATURN
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Стиральная машина SATURN ST-WK7605 Red Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Стиральная машинка SATURN ST-WK7605 Red – один из лучших вариантов бытовой техники для стирки, который не только экономит деньги на покупку, но и способствует существенной экономии воды, электроэнергии и даже места в помещении. С одной стороны, дорогостоящие стиральные машинки барабанного типа делают всё за вас, остается лишь выставить оптимальные режимы стирки. С другой стороны, они довольно громоздкие, их не установить за городом, где требуется подключение к системе водоснабжения, они потребляют немало электроэнергии, издают шум при стирке и занимают немало места, что неудобно, если у вас маленькая ванная. С машинкой Saturn ST-WK7605 все эти проблемы уходят в прошлое.

SATURN ST-WK7605 Red обладает всеми мыслимыми достоинствами стиральных машинок. максимально возможный объем загрузки составляет 6,5 кг. Машинка поддерживает 2 режима стирки. Скорость отжима – 1300 оборотов в минуту. Скромные габаритные размеры машинки 790х460х880 мм, за счет чего её можно установить даже в небольшом помещении. Это машинка в вертикальной загрузкой и механическим управлением, что нисколько не умаляет её достоинств. Если вы живете за городом, хотите установить стиральную машинку на даче или в небольшой ванной, а также желаете снизить сумму по счетам за воду и электроэнергию – эта модель от Saturn предназначена именно для вас.

Техника ТМ Saturn – это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn дают возможность ей занять достойное место на рынке среди конкурентов. Сегодня на всю продукцию ТМ Saturn осуществляется полная гарантия на 2 года.
За свои высокие технические характеристики и любовь покупателей бытовая техника ТМ Saturn неоднократно была отмечена авторитетными наградами и премиями, получив звания – «Лидер отрасли», «Высшая проба», «Любимая марка». Saturn — это отличный выбор для тех, кто ценит высокое соотношение цены и качества, а также отдает предпочтение перечень функций и возможностейьности и приятному дизайну.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані