Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA - AT980745 - купити Телевізори в Києві й Україні, доступні ціни на Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA - AT980745 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA
Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA
Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA
Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA

Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA - AT980745

Код товару: AT980745
В наявності
8 699 грн
Короткий опис:
Smart TV, с Wi-Fi, 32", 1366 x 768, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, Wi-Fi - есть, Цвет панели - белый, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Samsung
Тип тюнера аналоговый, цифровой DVB-T2
Цвет панели White
VESA VESA (100х100мм)
Технологии улучшения изображения Direct Full Array 8x, Micro Dimming Pro, Motion Rate, PurColor
Мощность динамиков 2 х 5 (10 Вт)
Інтерфейси підключення 1 х USB, 2 х HDMI, CI, антенный
Операційна система Tizen
Энергопотребление 60 Вт
Размеры с подставкой 737.4 x 465.4 x 150.5 мм
Размеры без подставки 737.4 x 438.0 x 74.1 мм
Вес с подставкой 4,1 кг
Частота обновления PQI 900
Процессор изображения HyperReal
Разрешение экрана HD (1366x768)
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Официально импортированный ТВ, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Телевизор Samsung UE32T4510AUXUA Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Невероятные впечатления от игры или просмотра с телевизором HD Smart TV T4510 Series 4

Интерфейс Smart Hub и пульт One Remote

Используйте универсальный ДУ пульт One Remote, чтобы легко настроить любимую консоль, подобрать список для просмотра или установить приложение. Контролируйте активность бытовых приборов, подключив весь дом в единую систему. Сохраняйте нужные передачи и фильмы, или оцените удобство "умного поиска", подобравшего для вас рекомендации на основе просмотров.

Еще больше деталей с технологией HDR

Наблюдайте за мельчайшими деталями в самых темных сценах с алгоритмом High-Dynamic Range. Технология создает расширенный диапазон цветового спектра, воспроизводя на экран широчайшую палитру оттенков. Благодаря этому, изображение приобретает идеальное отношение яркости светлых и темных объектов, абсолютный контраст черного и белого, а также оптимальный диапазон зрительной плотности кадра.

Естественная цветопередача с PurColor

Оцените точность естественной цветопередачи с алгоритмом PurColor. Технология прорабатывает изображение, конвертируя в реалистичную картинку. Высокое качество цвета достигается созданием свободных пикселей, наполненных подходящим оттенком. Таким образом, между цветовыми точками отсутствует пространство, и весь диапазон становиться насыщенным участком. Результат — более высокое качество передачи цвета.

Ultra Clean View для плавной передачи контента

С функцией Ultra Clean View телевизор легко устраняет искажения кадра, используя для этого совершенный алгоритм анализа исходной картинки. Улучшая прорисовку самых мелких деталей, технология оптимизирует контент и передает его с максимально и в полном объемей реалистичностью и минимальным искажением.

Живая картинка с Contrast Enhancer

Насладитесь живыми действиями на экране, ведь для этого телевизор оснащен и укомплектован технологией Contrast Enhancer. Суть функции в визуальном оживлении контента, используя для этого улучшение контрастности и создание эффекта глубины. Оцените красоту изображения, в котором собраны идеальная яркость, насыщенность, контраст и цветопередача!

Ваш новый ТВ стильном дизайне

Телевизор представлен в тонком и стильном дизайне. Чистый белый цвет корпуса гармонично сочетает и совмещается с большинством современных интерьеров. Элегантные линии и аккуратная подставка — каждая деталь модели безупречна.

Еще больше возможностей с AirPlay 2

Управляйте просмотром на телевизоре через мобильное устройство Apple. Транслируйте видео, фотографии и музыку, используя максимум возможностей TV. Обновленная версия протокола AirPlay 2 даст возможность воспроизводить любимый контент на экране, расширяя границы работы с мультимедиа. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані