Туристический стол BRS BRS-Z33 - AT983043 - купити Кемпінгові меблі в Києві й Україні, доступні ціни на Туристический стол BRS BRS-Z33 - AT983043 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Туристический стол BRS BRS-Z33
Туристический стол BRS BRS-Z33
Туристический стол BRS BRS-Z33
Туристический стол BRS BRS-Z33
Туристический стол BRS BRS-Z33

Туристический стол BRS BRS-Z33 - AT983043

Код товару: AT983043
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
складной, Материал каркаса - алюминий, вес - 0.7 кг, Цвет - серый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Материал каркаса алюминий
Колір Grey
Тип складной
Вага 0.7 кг
Виробник BRS
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Туристический стол BRS BRS-Z33 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Модель BRS-Z33 представляет собой складной походный столик. Он очень компактных размеров, лёгок по весу, довольно просто устанавливается. У вас уйдёт не более одной минуты на то, чтобы собрать и разобрать данный стол. Это замечательное решение для туристов, что путешествуют в одиночку, для рыбаков, охотников. Можно также использовать и в разнообразных других целях.

Здесь в конструкции предусмотрены два боковых кармана, куда вы можете поместить разнообразные мелкие предметы. Что, опять же, весьма удобно в условиях похода или вылазки. Сама конструкция стола достаточно простая и надёжная. Встроенная арматурная доска, продуманный дизайн. Не нужно беспокоиться о том, что скатерть будет скользить. Кроме того, данный стол очень устойчив, адаптирован к рельефу поверхности, который в дикой природе может представлять проблему.

Надёжная фиксация, модель крепкая и защищённая от повреждений. В качестве материалов использовали авиационный алюминий, отличающийся высокой прочностью, а также ткань Oxford. Качественные компоненты в составе изделия обеспечивают ему долгий срок службы и износостойкость. В наборе есть чехол для удобства хранения и транспортировки. Размеры модели составляют: 55,5*6,5*6,5 сантиметра. Вес – 700 грамм.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані