Блок питания GIGABYTE 750W (P750GM) - AT985982 - купити Блоки живлення в Києві й Україні, доступні ціни на Блок питания GIGABYTE 750W (P750GM) - AT985982 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Блок питания GIGABYTE 750W (P750GM)
Блок питания GIGABYTE 750W (P750GM)
Блок питания GIGABYTE 750W (P750GM)
Блок питания GIGABYTE 750W (P750GM)
Блок питания GIGABYTE 750W (P750GM)

Блок питания GIGABYTE 750W (P750GM) - AT985982

Код товару: AT985982
В наявності
3 631 грн
Короткий опис:

ATX 12V v2.31, 750 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x4+4pin, GPU - 4x6+2 pin, SATA - 8, Peripheral - 3, 1x120 мм, 150 x 140 x 86 мм,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія, міс.: 60

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Опис

Блок питания GIGABYTE 750W (P750GM) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Gigabyte Aorus P750W 80+ Gold Modular

  • Полностью модульный дизайн
  • Высококачественные японские конденсаторы
  • 135-мм вентилятор с функцией Fan Stop, 2-рядный подшипник качения
  • Сертификат 80 PLUS Gold, КПД не менее 90% при 50% нагрузке
  • Выделенная шина питания +12 В
  • Схемы защиты OCP/OTP/OVP/OPP/UVP/SCP

Полностью модульный дизайн

Модульный дизайн и плоские кабели черного цвета. Подключайте только необходимые кабели, минимизируйте помехи для конвекционных воздушных потоков и сохраните оптимальной схему теплорассеивания корпуса.

Высококачественные японские конденсаторы

В основе схемотехники БП AORUS высококачественная элементная база, в частности японские конденсаторы, которые обеспечивают превосходную энергоэффективность и продолжительный срок службы изделия.

135-мм интеллектуальный вентилятор

Скорость вращения вентилятора зависит от уровня нагрузки на систему. Вентилятор остановиться, если система переходит в режиме простоя или Уровень (степень) нагрузки не превышает 20%. Схема с двумя подшипниками качения обеспечивает продолжительный срок службы изделия.

Два подшипника качения – наиболее надежная и проверенная схема для вентилятора, срок наработки на отказ которого возрастает до 50 тыс. часов и более. Срок службы шарикоподшипников превышает 5 лет.

Сертификат 80 Plus Gold

КПД блока питания, удостоенного сертификата 80 Plus Gold, составляет 90% при 50% нагрузке. Показатель высокой энергоэффективности – это снижение затрат на энергоvпотребление вхолостую, оптимальное теплорассеивание и минимальный Уровень (степень) шума. В составе системы на базе ЦП Intel такие БП дают возможность существенно сократить расходы электроэнергию и сохранить вложенные средства.

Выделенная шина питания +12 В

Выделенная шина +12 В обеспечивает качественное питание требуемой мощности и стабильную работу установленных в системе компонентов, в том числе в режиме Overclocking. Процедура подключения силового кабеля также не вызывает затруднений.

Схемы защиты

Для того, чтобы быть уверенным в безупречной работоспособности ПК в любом режиме, мы оснастили блоки питания AORUS совершенными встроенными схемами защиты OCP, OTP, OVP, OPP, UVP и SCP, а также успешно провели всестороннее тестирование и испытание наших изделий на полностью соответствует нормам и правилам безопасности целого ряда стран.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані