Кофеварка DeLonghi ECAM 23.460.B - AT1003033 - купити Кавоварки і кавомашини в Києві й Україні, доступні ціни на Кофеварка DeLonghi ECAM 23.460.B - AT1003033 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Кофеварка DeLonghi ECAM 23.460.B
Кофеварка DeLonghi ECAM 23.460.B

Кофеварка DeLonghi ECAM 23.460.B - AT1003033

Код товару: AT1003033
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип кофеварки - кофемашина, тип управления - электронное, тип используемого кофе - зерновой, молотый, мощность - 1450 Вт, черный

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип кофеварки кофемашина
Тип используемого кофе зерновой, молотый
Сфера применения для дома (бытовые)
Приготовление капучино автоматическое
Резервуар для воды 18 л
Тип управления электронное
Давление водяного насоса 15 бар
Емкость контейнера для зерен 250 г
Потужність 1450 Вт
Количество раздаточных групп 2
Функції автоматическая очистка от накипи, автоотключение, одновременное приготовление двух чашек кофе, программирование объема порции, регулировка крепости кофе
Габарити 430 х 340 х 238 мм
Вага 9 кг
Колір Чорний
Виробник DeLonghi
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис
Кофеварка DeLonghi ECAM 23.460.B Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Кофемашина Delonghi
Delonghi ECAM 23.460B – это кофемашина, которая по праву считается одной из самых популярных в сегменте бытовой техники для приготовления кофе. Она гарантирует безупречное качество каждой чашки свежесваренного кофе. Кофемашина оснащен и укомплектована многоперечень функций и возможностейьным цифровым дисплеем, с помощью которого можно легко настроить и контролировать параметры каждой порции напитка.

важные особенности модели
Кофемашина использует как молотый кофе, так и кофе в зернах. Имеющаяся здесь кофемолка обеспечивает 14 степеней помола в зависимости от сорта кофе и индивидуальных предпочтений. Наличие капучинатора дает возможность приготовить капучино в автоматическом режиме. Вы также сможете контролировать крепость кофе и его температуру. Функция автоматической декальцинации существенно продлевает эксплуатационный срок, так как не дает возможность накипи разрушать рабочие механизмы машины. Модель оснащен и укомплектована таймером. Если вы забыли отключить машину, не переживайте, за вас это сделает функция автоотключения.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані