Масса для лепки Paulinda 3D FUN Кот (PL-081284) - AT179573 - купити Набори для творчості в Києві й Україні, доступні ціни на Масса для лепки Paulinda 3D FUN Кот (PL-081284) - AT179573 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Масса для лепки Paulinda 3D FUN Кот (PL-081284)

Масса для лепки Paulinda 3D FUN Кот (PL-081284) - AT179573

Код товару: AT179573
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип лепка, Вид масса для лепки, Пол унисекс, Возрастная группа от 3 лет, Серия 3D FUN, Материал пластилин, Цвет Кот, Штрихкод 6930519631010

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Серія 3D FUN
Пол унисекс
Возрастная группа от 3 лет
Вид масса для лепки
Матеріал пластилин
Тип лепка
Штрихкод 6930519631010
Колір Кот
Вес, грамм 22
Виробник Paulinda
Опис

Приобрети Масса для лепки Paulinda 3D FUN Кот (PL-081284) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Сделай одного из забавных животных 3D Fun с Paulinda. Ребенок может сделать кота-игрушку своими руками, изготавливая яркие детали из массы для лепки. Пластилин Paulinda очень приятный на ощупь, на запах, он не липнет к рукам, не оставляет следов - работать с массой настоящее удовольствие. Можно действовать по инструкции или фантазировать по своему усмотрению. В наборе есть все необходимое, чтобы слепить милого животного.

Масса не токсична, не содержит масел, глютена и аллергенов, изготовленная на водной основе (именно за счет этого ее можно использовать несколько раз, обновляя ее свойства добавив немного воды). Не оставляет следов на руках, одежде и рабочей зоне.

Яркие и насыщенные цвета остаются такими же и после высыхания. Фигурка высыхает в течение 30 минут. Фигурки высыхает прямо на воздухе, и их можно использовать как игрушки.

В наборе:

  1. 2 контейнера пластилина (14 г желтого + 8 г коричневого/красного),
  2. пластиковая палочка для формирования фигурок,
  3. инструкция как сделать фигурку.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані