Мозаика Paulinda Super Beads Волчок 145 деталей (PL-150040-2) - AT180325 - купити Набори для творчості в Києві й Україні, доступні ціни на Мозаика Paulinda Super Beads Волчок 145 деталей (PL-150040-2) - AT180325 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Мозаика Paulinda Super Beads Волчок 145 деталей (PL-150040-2)

Мозаика Paulinda Super Beads Волчок 145 деталей (PL-150040-2) - AT180325

Код товару: AT180325
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип Набор для творчества, Вид мозаика, Пол унисекс, Возрастная группа от 5 лет, Серия Super Beads, Материал пластмасса, Цвет Волчок, Штрихкод 6930518977898

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Серія Super Beads
Пол унисекс
Возрастная группа от 5 лет
Вид мозаика
Матеріал пластмасса
Тип Набор для творчества
Штрихкод 6930518977898
Колір волчок
Количество цветов, шт 4
Виробник Paulinda
Опис

Приобрети Мозаика Paulinda Super Beads Волчок 145 деталей (PL-150040-2) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Набор Super Beads Волчок от компании Paulinda позволяет создать оригинальную игрушку из мозаики. Ребенок может сделать забавную игрушку своими руками с помощью простой инструкции. Для создания волчка из мозаики нужно немного воды и ничего больше!

Особенности:

  • Мозаика 4 цветов (салатовый, зеленый, желтый, оранжевый).
  • В комплекте находится подробная инструкция.
  • Фигурка выкладывается на специальном планшете, для работы потребуется шаблон, инструмент для нанесения деталей и пульверизатор с водой.
  • С изготовленной игрушкой дети смогут придумать много интересных сюжетов для игр, развивая воображение и фантазию.
  • Игра с мозаикой разнообразит досуг детей, поднимет настроение, поможет развить воображение, логическое мышление, внимание, усидчивость и мелкую моторику рук.
  • Все элементы мозаики выполнены из качественного и сертифицированного пластика, используемые красители яркие и нетоксичны.

Примечание: утюг для работы с мозаикой не понадобится!

В наборе: мозаика145 деталей (4 цвета), планшет-основа, шаблон, инструмент для нанесения деталей, пульверизатор для воды.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані