Кукла Our Generation Mini Лана 15 сантиметров (BD33007Z) - AT183583 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Кукла Our Generation Mini Лана 15 сантиметров (BD33007Z) - AT183583 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Кукла Our Generation Mini Лана 15 сантиметров (BD33007Z)

Кукла Our Generation Mini Лана 15 сантиметров (BD33007Z) - AT183583

Код товару: AT183583
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип кукла с аксессуарами, Возрастная группа от 3 лет, Тип аксессуаров Игровой набор, Высота, см 15, Цвет Розовый, Штрихкод 062243291713

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір Pink
Комплектація 6 предметов
Тип кукла с аксессуарами
Высота, см 15
Матеріал вініл, пластик, текстиль
Особливості подвижные части
Возрастная группа от 3 лет
Штрихкод 062243291713
Виробник Our Generation
Опис

Приобрети Кукла Our Generation Mini Лана 15 сантиметров (BD33007Z) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Лана представляет коллекцию невероятных кукол Our Generation Mini. Она выглядит как настоящая девочка, но в миниатюре! У Ланы длинные прямые рыжие волосы, которые приятно расчесывать и укладывать в прическу, и красивые зеленые глаза. Она одета в черно-белый топ с короткими рукавами, розовый плащ с пуговицами, голубые джеггинсы и розово-белые сапоги. Благодаря маленькому размеры, ее удобно брать их с собой во время путешествия - она с легкостью поместится в небольшую сумку или детский рюкзак.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані