Сортер Janod Фигуры и звуки (J05332) - AT184001 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Сортер Janod Фигуры и звуки (J05332) - AT184001 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Сортер Janod Фигуры и звуки (J05332)

Сортер Janod Фигуры и звуки (J05332) - AT184001

Код товару: AT184001
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип сортер, Пол унисекс, Возрастная группа, мес от 12 месяцев, Категория развития восприятие формы, восприятие цвета, концентрация внимания, Мелкая моторика, Материал дерево, Штрихкод 3700217327620

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір разноцветный
Тип сортер
Матеріал дерево
Штрихкод 3700217327620
Пол унисекс
Виробник Janod
Категория развития восприятие формы, восприятие цветов, концентрация внимания, мелкая моторика
Опис

Приобрети Сортер Janod Фигуры и звуки (J05332) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Яркая и красивая головоломка для малышей, которая учит различать фигуры и помогает развивать моторные навыки в увлекательной игровой форме. Эта головоломка будет стимулировать зрение и сенсорные ощущения малыша. В любом возрасте, подбирая фигурки по проемам, малыш учится анализировать и сравнивать разные по форме и размеру предметы. Сортер Janod изготовлен из качественного дерева. Имеет сертификат FSC. Размеры сортера: 20,3x7x13,5 см.

Польза игрушки

Каждая фигурка имеет определенную форму, цвет и функцию: звоночек, калейдоскоп, звуковые эффекты, писк, погремушку и зеркало.

Такая игра развивает:

  1. логику
  2. мышление
  3. речь
  4. память
  5. глазомер
  6. мелкую моторику
  7. ловкость взаимодействия с небольшими предметами.



Подходит как для мальчиков, так и для девочек. Материал изготовления - дерево. Особенностью игрушки является отсутствие элементов питания.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані