Игровая фигурка Monkart Трансформер Битроид Лео (330003M) - AT184355 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Игровая фигурка Monkart Трансформер Битроид Лео (330003M) - AT184355 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Игровая фигурка Monkart Трансформер Битроид Лео (330003M)

Игровая фигурка Monkart Трансформер Битроид Лео (330003M) - AT184355

Код товару: AT184355
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип фигурка, Вид герои сказок и мультфильмов, Серия Bitroid, Пол для мальчиков, Размер, см 10,5, Штрихкод 8801198300031

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір Blue
Комплектація карточки Monkart (2 шт.), машинки (2 шт.), меч
Тип фигурка
Матеріал пластик
Возрастная группа от 4 лет
Серія Bitroid
Штрихкод 8801198300031
Пол для мальчиков
Вид герои сказок и мультфильмов
Виробник MONKART
Опис

Приобрети Игровая фигурка Monkart Трансформер Битроид Лео (330003M) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Лев-трансформер - зрелищная игрушка-трансформер от Monkart. Лео - один из главных персонажей мультсериала "Монкарт" о гонках и соревнованиях в фэнтезийном мире в стиле Средневековья. Он очень гордый и упорный монстр, его оружие - Лед. Фигурка произведена из качественного пластика яркого голубого цвета с серыми и черными элементами. Игрушка состоит из 3 частей: машинки-трансформера с головой монстра, она же верхняя часть работа; машинки-трансформера, она же нижняя часть работа; меча с пусковой кнопкой для трансформации 2 машинок в робота. Высота робота: 10,5 см.

С машинками можно устраивать супер-гонки, играть в сюжетно-ролевые игры, проигрывать сюжет из мультфильмов. Каждый ребенок может почувствовать себя героем, который управляет своим собственным монстром-трансформером!

Особенности игрушки:


Все части игрушек Monkart совместимы друг с другом. Машинка-трансформер (нижняя часть работа) с помощью магнита крепится к мечу (пусковому механизму). Вторая машинка (верхняя часть работа) располагается несколько на расстоянии. При нажатии на кнопку на мече «нижняя» машинка стартует и стыкуется с «верхней», автоматически трансформируясь в робота.

Каждая часть робота интересная и по отдельности. «Верхняя» машинка может ехать далеко вперед, составляя достойную конкуренцию «верхним» из других наборов. Нижняя машинка эффектно разворачивается на 180 градусов, если ее запустить вперед.

Комплектация:

  1. машинка (2 шт.) длиной 7,5 см
  2. меч (1 шт.) длиной 10,5 см
  3. карточка (2 шт.)
  4. маленькая фирменная коробочка Monkart (1 шт.)


 

Польза игрушки


Магнитные игрушки и игрушки с функцией трансформации развивают у детей моторику рук, пространственное мышление, тренируют память и внимательность.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані