Конструктор Light Stax с LED подсветкой Advanced 26 эл. 2x2 (LS-M05001) - AT184598 - купити Конструктори в Києві й Україні, доступні ціни на Конструктор Light Stax с LED подсветкой Advanced 26 эл. 2x2 (LS-M05001) - AT184598 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Конструктор Light Stax с LED подсветкой Advanced 26 эл. 2x2 (LS-M05001)
Конструктор Light Stax с LED подсветкой Advanced 26 эл. 2x2 (LS-M05001)
Конструктор Light Stax с LED подсветкой Advanced 26 эл. 2x2 (LS-M05001)
Конструктор Light Stax с LED подсветкой Advanced 26 эл. 2x2 (LS-M05001)

Конструктор Light Stax с LED подсветкой Advanced 26 эл. 2x2 (LS-M05001) - AT184598

Код товару: AT184598
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип набор деталей, Для кого для девочек/мальчиков, Возрастная группа от 2 лет, Тематика на произвольную тему, Серия конструктора Advanced, Штрихкод 4260350560180

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Матеріал пластик
Количество деталей до 50
Тип набор деталей
Штрихкод 4260350560180
Для кого унисекс
Возрастная группа от 2 лет
Тематика на произвольную тему
Серия конструктора Advanced
Кол-во деталей 26
Виробник Light Stax
Опис

Приобрети Конструктор Light Stax с LED подсветкой Advanced 26 эл. 2x2 (LS-M05001) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Хочешь светящий замок собрать?
Нужно Light Stax быстрее позвать!

Играя ребенок получает новые знания. Конструктор

Light Stax
считается одним из лучших. Он получил более 10 мировых наград. Детали небольшие и очень похожи на Лего, однако имеют свою интересную особенность. Домик, город, автомобиль ранее были невидимыми ночью, однако сейчас, добавив светодиодные детали конструктора Light Stax, все засияет. Огоньки в фонариках подсветят темные улицы, в окнах зданий будут жить люди, звери - будут сверкать своими яркими глазами, и тому подобное. Разноцветный робот будет интересной забавой для вашего малыша. Игрушка сделана для того, чтобы ребенок еще больше фантазировал, придумывая новые интересные истории и существ. Констуктор может существовать, как отдельная игрушка, а может быть использован вместе с другими, в которых есть похожие пазы. Игра с Light Stax хорошо влияет на развитие мелкой моторики рук, интеллекта и умственных способностей, фантазию и логику малыша. Учит создавать и различать различные формы, объем, цвет. Ребенок впервые встречается с электричеством. На практике видят, как работают физические законы. Кроме того, занятия с конструктором играет большую роль в становлении таких качеств характера, как усидчивость, концентрация внимания, что, безусловно, пригодится, когда ребенок пойдет в школу. Когда ребенок влюбится в эту игру, то будет меньше времени проводить за монитором, что хорошо для его здоровья.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані