Игровая фигурка Monkart Трансформер Мегароид Ланселот (330018M) - AT185530 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Игровая фигурка Monkart Трансформер Мегароид Ланселот (330018M) - AT185530 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Игровая фигурка Monkart Трансформер Мегароид Ланселот (330018M)

Игровая фигурка Monkart Трансформер Мегароид Ланселот (330018M) - AT185530

Код товару: AT185530
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип фигурка, Вид герои сказок и мультфильмов, Серия Megaroid, Пол для мальчиков, Размер, см 15, Штрихкод 8801198300185

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір Grey
Комплектація карточки Monkart (2 шт.), машинки (2 шт.)
Тип фигурка
Матеріал пластик
Особливості Трансформер
Возрастная группа от 4 лет
Серія Megaroid
Штрихкод 8801198300185
Пол для мальчиков
Вид герои сказок и мультфильмов
Виробник MONKART
Опис

Приобрети Игровая фигурка Monkart Трансформер Мегароид Ланселот (330018M) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Игрушка-трансформер серии Мегароид - протопип Ланселота - это один из главных персонажей мультфильма "Монкарт"! Это усовершенствованная версия Битроида. Фигурка стильного серого цвета с желтыми и красными элементами. Игрушка состоит из 2 частей: большой машинки-трансформера с головой монстра (нижняя часть работа); маленькой машинки-трансформера (верхняя часть работа). Высота составленного работа: 15 см.

Конструкция игрушки  выполнена из надежного и прочного пластика с магнитными элементами. С машинками можно устраивать супер-гонки, играть в сюжетно-ролевые игры, проигрывать сюжет из мультфильмов. Каждый ребенок может почувствовать себя героем, который управляет своим собственным монстром-трансформером!

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані