Машинка на р/у Same Toy Мусоровоз Mercedes-Benz 1:20 (E560-003) - AT186039 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Машинка на р/у Same Toy Мусоровоз Mercedes-Benz 1:20 (E560-003) - AT186039 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Машинка на р/у Same Toy Мусоровоз Mercedes-Benz 1:20 (E560-003)

Машинка на р/у Same Toy Мусоровоз Mercedes-Benz 1:20 (E560-003) - AT186039

Код товару: AT186039
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип готовая модель, Модель мусоровоз, Возрастная группа от 6 лет, Тип управления Радиоуправление, Масштаб 120, Особенности высокая детализация, звуковые эффекты, крепкий корпус, световые эффекты, Штрихкод 6948061921992

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір желтый
Комплектація акумулятор, зарядное устройство
Тип готовая модель
Тип управления Радиоуправление
Особливості высокая детализация, звуковые эффекты, крепкий корпус, световые эффекты
Возрастная группа от 6 лет
Виробник Same Toy
Модель мусоровоз
Элементы питания акумулятор
Опис

Приобрети Машинка на р/у Same Toy Мусоровоз Mercedes-Benz 1:20 (E560-003) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Машинка на радиоуправлении эко-мусоровоз Mercedes-Benz со светом и звуком - это точная игрушечная копия реальной профессиональной техники для уборки города. Такая машинка научит детей чистоте и сохранению окружающей среды. Эко-мусоровоз сделает чистой детскую комнату, улицу, город и даже всю планету! Транспортное средство имеет полный набор функциональных характеристик: машина едет вперед, назад, разворачивается, лампочки мерцают, раздается сирена, подвижной кузов может опустошать мусорные баки и уничтожать мусор. Мусоровоз на радиоуправлении захватит и детей и взрослых, игрушка будет развивать мышление, глазомер, моторику, скорость реакции, логику, координацию движений. В набор входит аккумулятор, питающий машину, для пульта р/у, дополнительно нужны 2 АА батарейки.

Особенности:

  1. Размеры машины: длина - 40 см, высота - 21,5 см, ширина - 14 см. Высота с поднятым кузовом - 30,5 см.
  2. Включая спецтехнику, вы услышите реалистичный звук заведенного мотора.
  3. Включая сирену, увидите, как мерцают лампочки на крыше кабины и фары.
  4. Во время движения светятся красные габариты, а при поворотах вправо и влево, соответствующий из них - мигает.
  5. Кузов поднимается и открывается вручную. В наборе - маленький мусорный бак зеленого цвета. Механизм опустошения бака и «переработки мусора» - автоматический.
  6. Детализация спецтехники поражает: логотип Mercedes-Benz сияет, стекло кабины тонированное, прекрасно проработанные зеркала, радиаторная решетка, протектор на шинах.


Как управлять?


Контроллер очень похож на игровой геймпад, его очень удобно держать обеими руками. Управлять машиной весело и интуитивно-понятно - просто нажимайте на кнопки и двигайте джойстиками. Машина может ехать вперед или назад, поворачивать влево или вправо; поднимать и опорожнять бак; во время «переработки мусора» винтовой механизм внутри начинает медленно вращаться и «затягивать мусора». Во время движения лампочки мигают и раздается сирена, характерная для спецтехники. Особенность набора в том, что сирену можно отключить, а включить можно в нужный сюжетный момент.

Упаковка


Машина, игрушечный мусорный бак, пульт РУ и зарядное устройство с аккумулятором поставляются в стильной белой коробке с серебристыми надписями. Ее размер (ДхВхГ): 56,5х26,5х19,5 см.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані