Пылесос Gorenje VC2321GPRRCY - AT186771 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Пылесос Gorenje VC2321GPRRCY - AT186771 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Пылесос Gorenje VC2321GPRRCY

Пылесос Gorenje VC2321GPRRCY - AT186771

Код товару: AT186771
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип пылесоса Бытовой для сухой уборки, Потребляемая мощность, Вт 2300, Модель VC2321GPRRCY, Фильтр тонкой очистки (HEPA) Есть, Объём пылесборника, л 3 л, Тип уборки сухая, Тип пылесборника Мешок, Пластиковый контейнер, Насадки щелевая насадка, щетка XpandZone, щетка для мягкой мебели, Штрихкод 3838782071263

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір красный
Додатково защита от перегрева, индикатор заполнения пылесборника, прорезиненные колеса, сенсорное управление, универсальная парковка
Штрихкод 3838782071263
Вага 5,8
Виробник Gorenje
Модель VC2321GPRRCY
Габарити 27,7х43,3х31 см
Насадки щелевая насадка, щетка XpandZone, щетка для мягкой мебели
Опис

Приобрети Пылесос Gorenje VC2321GPRRCY Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Двойная фильтрация НЕРА

Для свежего воздуха

Выпускной фильтр НЕРА удаляет до 99% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что очень важно для людей, страдающих астмой и аллергией. Для дополнительной эффективности на контейнере для пыли установлен второй фильтр HEPA.

 

 

 

 

 

 

 

Индикация заполнения пылесборника

Лампочка-индикатор

Световой индикатор предупредит вас, что пылесборник заполнен, и его требуется заменить или очистить. При заполненном пылесборнике увеличивается сопротивление при прохождении воздуха через пылесос, а, следовательно, возрастает нагрузка на мотор.

 

 

 

 

 

 

Rubber Wheels

Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях.

 

Автосмотка шнура

Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки. 

 

 

Мешок и контейнер

Мешки Higienic и контейнер СleanВox

В большинстве моделей пылесосов Gorenje могут использоваться обе системы сбора пыли: мешки Higienic или контейнер для пыли СleanВox. Мешки Higienic с современной системой фильтрации эффективно задерживают мельчайшие частицы пыли. Пыль не рассыпается даже во время замены мешка.

Контейнер СleanВox также обеспечивает необходимый уровень гигиены. Во время уборки пыль и грязь собираются в пылесборнике, а воздух проходит через НЕРА-фильтр в нижней части контейнера, далее через фильтр двигателя и выдувается через выпускной HEPA-фильтр.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані