Микроволновая печь LG MH6336GIH - AT186923 - купити Ненужное в Києві й Україні, доступні ціни на Микроволновая печь LG MH6336GIH - AT186923 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Микроволновая печь LG MH6336GIH

Микроволновая печь LG MH6336GIH - AT186923

Код товару: AT186923
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип с грилем, Гриль кварцевый, Мощность, Вт 1000, Тип управления сенсорное, Мощность гриля 900 Вт, Модель MH6336GIH, Цвет Белый

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір White
Тип с грилем
Тип управления сенсорное
Додатково Поддержание блюда в теплом состоянии, Размораживание по весу, Размораживание по времени, решетка для гриля, часы
Вага 9,8
Виробник LG
Модель MH6336GIH
Габарити 27,2х47,6х38,8 см
Функции и возможности Автоменю, быстрый старт, Отсрочка старта, разморозка, разогрев
Опис

Приобрети Микроволновая печь LG MH6336GIH Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Благодаря высокой мощности в 1100 Вт и точности управления продукты размораживаются, подогреваются и готовятся более эффективно, а блюда порадуют вас разнообразием.  Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на части магнетрона.

Равномерное подогревание

Точный контроль мощности микроволн обеспечивает более  быстрый и равномерный подогрев блюд для получения лучшего вкуса. Равномерное размораживание. Система регулирования мощности микроволн обеспечивает более равномерное и быстрое размораживание продуктов, сохраняя их вкус и структуру.

Быстрое приготовление

Высокая мощность в 1100 Вт позволяет готовить любимые блюда за меньшее время по сравнению с традиционными микроволновыми печами. Различные режимы позволят готовить разнообразно и приятно удивлять себя и своих близких. Функции запекания, обжаривания, поддержание заданной температуры и приготовления йогурта теперь доступны в одном устройстве.

Вкусные блюда на гриле.
Кварцевый гриль сокращает время приготовления пищи. Комбинация функции гриля и микроволн позволяет получать блюда сочные внутри и с аппетитной хрустящей корочкой снаружи.

Покрытие для легкой очистки EasyClean ™
. Специальное антибактериальное покрытие для легкой очистки EasyClean препятствует распространению бактерий на 99.99% и является устойчивым к механическим повреждениям и впитывания жира, благодаря чему частицы пищи не прилипают к стенкам печи и легко очищаются

Устойчивый поворотный столик.
6 точек опоры предотвращают проливание жидкости из емкости, стоящей на краю поворотного столика, и позволяет готовить без лишних хлопот.

Яркая LED подсветка.
Внутренняя LED подсветка белого цвета в 3 раза ярче чем в традиционных моделях, помогает контролировать процесс приготовления пищи без открывания дверцы микроволновой печи и обеспечивает меньшее потребление электроэнергии.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані