Набор для творчества Wacky-Tivities Kinetic sand build голубой, фиолетовый (71428BP) - AT211955 - купити Набори для творчості в Києві й Україні, доступні ціни на Набор для творчества Wacky-Tivities Kinetic sand build голубой, фиолетовый (71428BP) - AT211955 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Набор для творчества Wacky-Tivities Kinetic sand build голубой, фиолетовый (71428BP)

Набор для творчества Wacky-Tivities Kinetic sand build голубой, фиолетовый (71428BP) - AT211955

Код товару: AT211955
Немає в наявності
Короткий опис:
декорирование, набор для лепки,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Пол для мальчиков и девочек
Матеріал песок
Возраст от 3 лет
Комплектація голубой и фиолетовый по 227 г
Тип декорирование, набор для лепки
Виробник Wacky-Tivities
Опис

Приобрети Набор для творчества Wacky-Tivities Kinetic sand build голубой, фиолетовый (71428BP) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Набор для творчества Wacky-Tivities Kinetic sand build голубой, фиолетовый (71428BP) - удивительный песок для детского творчества, который покорит и детей, и родителей! Ведь KINETIC SAND BUILD не липнет к рукам, одежде, коврам и мебели! Так, что малыш сможет в полной мере насладится игровым и творческим процессом. 

Песок для творчества  на первый взгляд напоминает влажный морской песок, но когда берешь его в руки, проявляются его необычные свойства - он течет сквозь пальцы и в тоже время остается сухим, он рыхлый, но из него можно строить разнообразные фигуры, держит форму, при этом легко распадается, а сама структура материала одновременно прочная и пористая, а еще он приятный на ощупь. 

Песок положительно влияет на эмоциональное состояние как ребенка, так и взрослого. KINETICSAND серии BUILD - это чистейший кварцевый песок и специальный связующий агент, благодаря которым песок не высыхает, с ним можно играть в любое время, снова и снова! Развивает мелкую моторику, чувственное восприятие и креативность. Прекрасно снимает стресс и обладает терапевтическим эффектом. С песком интересно играть как одному ребенку, так и нескольким одновременно.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані