Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115 - AT236504 - купити Набори для творчості в Києві й Україні, доступні ціни на Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115 - AT236504 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115
Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115
Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115
Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115
Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115
Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115
Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115
Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115
Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115

Набор для творчества fischerTIP Box Refill XXL FTP-49115 - AT236504

Код товару: AT236504
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Производитель FischerTIP; Тип лепка

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Пол унисекс
Возрастная группа от 3 лет
Вид Аксессуары для творчества
Матеріал крохмал
Тип лепка
Колір разноцветный
Вес, грамм 1300
Виробник FischerTIP
Опис

Приобрети Набор для творчества fischerTIP BOX REFILL XXL (FTP-49115) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Творчество, фантазию включай, 
Фишер-типсы быстро собирай!
Победитель номинаций,
Покорил немало наций!

Разные цвета у нас в наборе, 
Легко взять с собой на море!
Безопасный и практичный, 
Оригинальный - необычный!

 

Набор для творчества от немецкого бренда FischerTip поможет дать волю фантазии и воплотить в действительность любые детские мечты. С разноцветных подушечек-типсов, изготовленных из картофельного крахмала, можно сформировать фигурки, выложить изображение, или красить ими. Набор подходит деткам от 3-х лет. FischerTip изготовлены из картофельного крахмала с использованием нетоксичных, гипоаллергенных, пищевых красок. Подушечки абсолютно безопасны для здоровья ребенка. Кроме того, цветные типсы безвредны для окружающей среды, ведь они полностью разлагаются. Дополнительные инструменты набора выполнены из нетоксичного биопластика.

 

Детали из картофельного крахмала для разнообразного творчества

Большой набор для творчества fischerTIP - это около 5000 разноцветных подушечек-типсов, которые легко скрепляются между собой, если намочить их водой. Такой набор непременно захватит вашего ребенка надолго. В процессе создания фигурок из подушечек дети не только интересно проведут время, но и разовьют множество полезных умений и навыков.

Безопасный материал

Картофельный крахмал - материал, из которого изготовлены подушечки fischerTIP.  Для нанесения цвета использовались нетоксичные гипоаллергенные краски. Типсы абсолютно безопасны и не способны причинить вред ребенку. К тому же, элементы набора безвредны для окружающей среды, ведь они на 100% биоразлагаемые. Вспомогательные инструменты в наборе изготовлены из безопасного биопластика.

Комплектация и способы использования

Представлена ??комплектация набора для творчества составляет около 5000 цветных типсов, специальные салфетки, 8 ножей, 25 палочек, формы и инструкция по созданию фигурок. Все элементы помещены в плотную коробку.

Даем волю фантазии и развиваем моторику рук

Создавая из разноцветных типсов фигурки, можно в полной мере проявить воображение. Поэтому ребенок в процессе игры-творчества развивать образное мышление. Также сосредоточена работа сделает ребенка более внимательной к деталям и усидчивым. С помощью красочных типсов-подушечек можно изучить цвета, а кроме элементы, можно изучить цифры и математике. Важно, что работа руками способствовать развитию мелкой моторики и, как следствие, речи.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані