NAS QNap TS-1232XU-RP-4G - AT239871 - купити NAS в Києві й Україні, доступні ціни на NAS QNap TS-1232XU-RP-4G - AT239871 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

NAS QNap TS-1232XU-RP-4G
NAS QNap TS-1232XU-RP-4G
NAS QNap TS-1232XU-RP-4G
NAS QNap TS-1232XU-RP-4G

NAS QNap TS-1232XU-RP-4G - AT239871

Код товару: AT239871
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - стоечный, процессор - Cortex A-57, количество слотов для HDD - 12, поддерживаемые типы HDD - 3.5” SATA, 2.5” SATA, количество предустановленных HDD - не установлены, интерфейсы - Ethernet, порты - 4 x USB 3.0, 2 х RJ-45, контроллер RAID - есть, управление устройством - WEB-интерфейс,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник QNap
Кількість попередньо встановлених HDD не встановлені
Функції горячая замена дисков, изменение уровня RAID, поддержка S.M.A.R.T., сканирование на сбойные блоки, функция восстановления RAID-массива
Порти 2 х RJ-45
Підтримка рівнів RAID 1, 10, 6
Типи HDD, що підтримуються 2.5” SATA, 3.5” SATA
Інтерфейси Ethernet
Тип стоечный
Процесор ARM Cortex A-57
Тактова частота процесора 1700 МГц
Тип установленной оперативной памяти DDR4
Поддержка транспортных протоколов AFP, CIFS, FTP, FTPS, HTTPS, iSCSI, NFS, SFTP, SMB, SMSC, SMTP, SNMP, SSH, TFTP
Поддерживаемые файловые системы EXT3, EXT4, FAT32, HFS+
Поддерживаемые приложения MySQL Сервер, сервер VPN, система видеонаблюдения, станция загрузки, файловый веб-менеджер
Поддержка IP-камер, до 30
Тип установки в стойку
Ширина 482 мм
Довжина 534 мм
Висота 89 мм
Вага 11.4 кг
Операційна система QTS
В работе 88 Вт
В спящем режиме 48 Вт
Штрихкод 4713213513392
Опис

Приобрети NAS QNap TS-1232XU-RP-4G Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Экономичный и производительный стоечный NAS выполнен на обновленной 64-битной архитектуре с использованием процессора AnnapurnaLabs Amazon Alpine Cortex-A57 AL-324 1,7 ГГц и оперативной памяти DDR4. Такое решение повышает производительность устройства и обеспечивает запас вычислительной мощности для записи/чтения файлов по сети и выполнения ряда приложений. 

Система хранения оснащена двумя 10 Гбит/с портами SFP+, что позволяет обмениваться данными с устройством на скорости до 20 Гбит/с или обеспечить высокоскоростным хранилищем сразу несколько изолированных подсетей. Для дополнительного расширения функционала доступен слот PCIe, позволяющий установить сетевые проводные и беспроводные карты, контроллер USB 3.1 или одну из гибридных карт QM2. Два блока питания с поддержкой горячей замены обеспечат дополнительную отказоустойчивость, при работе в составе систем с повышенными требованиями к доступности данных.

Высокая сетевая производительность, возможности расширения и экономически оправданная стоимость позволяют применять NAS для работы в составе программно-аппаратных комплексов, работающих с большим количеством файлов или файлами больших размеров. Это могут быть базы данных или резервные копии, хранилища для платформ виртуализации, системы хранения для графических станций и систем видеомонтажа. Благодаря типовым сетевым интерфейсам и совместимости с Windows, Linux и MAC устройствами, позволяет создать надежное облачное хранилище данных с высокой скоростью доступа. А расширяемый за счет приложений функционал операционной системы QTS позволит выполнять различные бизнес-задачи, возникающие на пути к успеху.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані