Фен-щетка PANASONIC EH-KA22-V865 - AT240037 - купити Фени в Києві й Україні, доступні ціни на Фен-щетка PANASONIC EH-KA22-V865 - AT240037 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Фен-щетка PANASONIC EH-KA22-V865

Фен-щетка PANASONIC EH-KA22-V865 - AT240037

Код товару: AT240037
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Назначение - для завивки волос, для укладки волос, мощность - 600 Вт, количество уровней интенсивности обогрева - 2, цвет - фиолетовый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Потужність 600 Вт
Призначення для завивки волос, для укладки волос
Колір фиолетовый
Насадки концентратор, круглая щетка
Количество уровней интенсивности обогрева 2
Количество уровней интенсивности вентиляции 3
Количество сменных насадок 2
Виробник PANASONIC
Опис

Приобрети Фен-щетка PANASONIC EH-KA22-V865 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Фен
PANASONIC EH-KA22-V865
- необычайно мощный фен -600 Вт . Он будет справляться со своей работой в кратчайшие сроки, не доставляя неприятностей вашим волосам. Устройство очень компактно, снабжено двумя насадками, которые помогут вам моделировать свой образ. С помощью одной вы сможете быстро высушить волосы, например, если куда-то торопитесь и работа над многоуровневой прической не входит в ваши планы. Вторая же позволит вам создавать изысканные локоны диаметром 25-40 мм.

В зависимости от настроения ваши волосы могут ниспадать крупными волнами или рассыпаться мелкими завитками. И то, и другое будет выглядеть одинаково прекрасно, позволяя вам наиболее точно самовыражаться через внешний вид. В нем предусмотрен режим бережной сушки при температуре 70 градусов. Такая температура наименее травматична для волос, не пересушивает кончики, а значит, не вызывает посеченности и тускнения. Умение всегда оставаться прекрасной – это настоящее искусство.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані