Конструктор LEGO TECHNIC Экстремальный внедорожник 958 деталей (42099) - AT241380 - купити Конструктори в Києві й Україні, доступні ціни на Конструктор LEGO TECHNIC Экстремальный внедорожник 958 деталей (42099) - AT241380 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Конструктор LEGO TECHNIC Экстремальный внедорожник 958 деталей (42099)

Конструктор LEGO TECHNIC Экстремальный внедорожник 958 деталей (42099) - AT241380

Код товару: AT241380
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - классический, жанр - автомобили, возраст - 11+, количество деталей - 958, Материал - пластик,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Серія LEGO Technic
Возраст 11+
Жанр автомобили
Матеріал пластик
Пол для мальчиков
Количество деталей 958
Тип Класичний
Виробник LEGO
Опис

Приобрети Конструктор LEGO TECHNIC Экстремальный внедорожник 958 деталей (42099) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Приготовьтесь к новым впечатлениям от игры с потрясающим внедорожником LEGO Technic. Эта классная модель игрушечного грузовика управляется с помощью приложения LEGO Technic Control+ и имеет набор расширенных функцій, вызываемых из приложения. Выбирайте направление на экране, чтобы двигаться вперед, назад, поворачивать, ускоряться, тормозить и преодолевать препятствия, воспроизводить классные звуковые эффекты и получать обратную связь в режиме реального времени, анализировать журнал скорости и наклонов. Вы также можете проверить свои навыки в разделе задач и достижений приложения, узнайте сколько наградных значков вы смогли собрать.

С высокой независимой подвеской, огромными колесами и шинами и удивительной цветовой схемой, этот сверхпрочный внедорожник 4x4 действительно является самым крутым авто с управлением из приложения. Откройте для себя удивительный управляемый приложением 4x4 X-treme Off-Roader! Перейдите на LEGO.com/devicecheck для получения списка совместимых интеллектуальных устройств. Загружайте приложение LEGO Technic Control+ из App Store или Google Play. Многофункциональное управление: движение вперед, назад, поворот, ускорение, торможение, преодоление препятствий, воспроизведение звуковых эффектов и получение обратной связи в режиме реального времени, журнал скорости и наклона. Для работы грузовика с дистанционным управлением нужны батарейки (нет в комплекте). Данная модель LEGO Technic знакомит юных строителей с передовыми элементами проектирования, способствует развитию когнитивного мышления и творческих навыков. 

Набор LEGO Technic Экстремальный внедорожник 42099 рекомендован детям от 11 лет. В комплекте: 958 элементов. Размер внедорожника 4X4 X-treme: 19х33х22 см. 

Компания LEGO - самый известный производитель конструкторов в мире. Уже сейчас наборы от LEGO являются не просто игрушками, а целыми изобретениями, которые объединяют в себе новейшие технологии. Высококачественный пластик, яркие и сочные цвета, прочные блоки.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані