Набор для творчества Aqua Doodle Волшебные водные штампы (AD8001N) - AT244913 - купити Набори для творчості в Києві й Україні, доступні ціни на Набор для творчества Aqua Doodle Волшебные водные штампы (AD8001N) - AT244913 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Набор для творчества Aqua Doodle Волшебные водные штампы (AD8001N)

Набор для творчества Aqua Doodle Волшебные водные штампы (AD8001N) - AT244913

Код товару: AT244913
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
рисование водой, набор для рисования,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Пол для мальчиков и девочек
Возраст от 18 месяцев
Тип набор для рисования, рисование водой
Виробник Aqua Doodle
Опис

Приобрети Набор для творчества Aqua Doodle Волшебные водные штампы (AD8001N) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Набор Aqua Doodle Волшебные водные штампы - замечательный подарок для маленького художника. Ребёнок будет рисовать маркером, который наполняется обычной водой. Через некоторое время картинки исчезают и можно снова приступить к рисованию новых. Отличительной особенностью набора является его обучающая направленность. На коврике размещены изображения цифр и букв украинского алфавита, которые при обведении маркером становятся цветными, что помогает ребенку быстро их выучить и запомнить их написание. Вдоль края коврика размещены рисунки, подсказывающие ребенку, как с помощью входящих в комплект штампов в форме различных геометрических фигур можно создавать изображения различных предметов. Каждый рисунок снабжен подписью на украинском языке с названием изображенного предмета.

Игра с набором развивает мелкую моторику пальцев, художественные способности и воображение малыша.

В комплект входят:

  • наполняемый водой маркер,
  • коврик для рисования (78х78),
  • три штампа и подушечка для них.

Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані