Кофеварка DeLonghi ESAM4200.S - AT247226 - купити Кавоварки і кавомашини в Києві й Україні, доступні ціни на Кофеварка DeLonghi ESAM4200.S - AT247226 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Кофеварка DeLonghi ESAM4200.S
Кофеварка DeLonghi ESAM4200.S

Кофеварка DeLonghi ESAM4200.S - AT247226

Код товару: AT247226
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип кофеварки - кофемашина, тип управления - механическое, тип используемого кофе - зерновой, молотый, мощность - 1450 Вт, серебристый, страна-производитель - Румыния,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип кофеварки кофемашина
Тип используемого кофе зерновой, молотый
Сфера применения для дома (бытовые)
Приготовление капучино ручное
Резервуар для воды 18 л
Тип управления механічна
Давление водяного насоса 15 бар
Емкость контейнера для зерен 200 г
Потужність 1450 Вт
Количество раздаточных групп 2
Комплектація кофеварка
Функції автоматическая очистка от накипи, автоотключение, индикатор уровня воды, индикация включения, кофемолка, одновременное приготовление двух чашек кофе, подогрев чашек/кофейника, предварительное смачивание кофе, программирование объема порции, регулировка крепости кофе, регулируемая высота дозатора/подставки, съемный поддон для капель, съемный центральный блок
Вага 10кг
Страна-производитель Румыния
Виробник DeLonghi
Опис

Приобрети Кофеварка DeLonghi ESAM4200.S Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM4200.S Magnifica позволит вам приготовить ваш любимый кофейный напиток из молотого кофе или цельных зерен быстро и без особых усилий. Вы можете выбрать одну из 13 степеней помола, отрегулировать по своему вкусу температуру напитка, количество воды и кофе на порцию. Ручной капучинатор поможет взбить пышную пенку для капучино. Модель выполнена в стильном и эргономичном дизайне. Если вы решите купить такой прибор, вы сможете готовить сразу две чашки кофе за одно заваривание.

Технология CRF гарантирует, что каждый раз вы будете получать чашку свежего кофе с непревзойденным ароматом и насыщенным вкусом. Благодаря специальной системе "Tubeless" молотый кофе сразу же попадает непосредственно в заварной блок, чтобы в итоге вы получили истинное удовольствие от кофе, сохранившего правильную температуру и крепость. Также в ESAM 4200 S есть функция подогрева чашек.

Управлять машиной просто – на передней панели расположены кнопки и регуляторы. Съемный резервуар кофемашины с индикатором уровня воды имеет объем 1.8 л. Чтобы ваш кофе всегда имел оптимальную температуру и приготовить его можно было в любой момент, машина оснащена функцией поддержания температуры бойлера. Можно использовать чашки разной высоты – маленькие для эспрессо и высокие для капучино. Машина снабжена индикацией отсутствия кофейных зерен и воды, а также съемным поддоном для капель. Чтобы оградить вас от лишних трат, модель оснащена функцией энергосбережения и полного отключение питания для нулевого энергопотребления.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані