Кофеварка SATURN ST-CM7053 - AT249993 - купити Кавоварки і кавомашини в Києві й Україні, доступні ціни на Кофеварка SATURN ST-CM7053 - AT249993 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Кофеварка SATURN ST-CM7053

Кофеварка SATURN ST-CM7053 - AT249993

Код товару: AT249993
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип кофеварки - эспрессо (рожковая), тип управления - механическое, тип используемого кофе - молотый, мощность - 800 Вт, черный, страна-производитель - КНР,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип кофеварки эспрессо (рожковая)
Тип используемого кофе молотый
Сфера применения для дома (бытовые)
Приготовление капучино ручное
Резервуар для воды 240 мл
Тип управления механічна
Давление водяного насоса 3.5 бар
Потужність 800Вт
Комплектація мерная ложка для молотого кофе
Функції индикация включения, съемный поддон для капель, функция
Габарити 24.6 х 15.3 х 18.5 см
Вага 1.68 кг
Колір Чорний
Страна-производитель КНР
Аксессуары холдер
Виробник SATURN
Опис

Приобрети Кофеварка SATURN ST-CM7053 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Кофеварка SATURN ST-CM7053 – кофеварка рожкового типа, которая благодаря современному дизайну хорошо впишется как в интерьер домашней кухни, так и в офисную обстановку. 

Она обеспечивает давление 3,5 бара, поэтому с её помощью можно быстро приготовить вкусный и ароматный бодрящий напиток.Устройство даёт возможность готовить эспрессо, капучино, латте. А для создания красивой и устойчивой молочной пены предусмотрен съёмный капучинатор.

Эта модель оборудована резервуаром, изготовленным из прочного термостойкого стекла. Поэтому вы можете наблюдать за процессом приготовления и разливать готовый напиток, не боясь обжечься. Все части, непосредственно контактирующие с кофе, сделаны съёмными, что существенно упрощает их очистку. Капли, пролившиеся мимо кофейника, попадаются в поддон, который можно снять, вымыть и легко установить на место. Резиновые ножки повышают устойчивость прибора. Вы можете быть уверены, что он не упадёт со стола.

Saturn — торговая марка, под которой производится мелкая и крупная бытовая техника, электроника, климатическая техника. Торговая марка Saturn входит в портфель брендов украинской группы компаний KTD Group — одного из крупнейших поставщиков бытовой техники на европейском рынке.

Уже более 20 лет, марка Saturn пользуется стабильным спросом у тысяч клиентов более чем в 50 странах Европы, Ближнего Востока и Африки.За свои высокие технические характеристики и любовь покупателей бытовая техника марка Saturn неоднократно была отмечена авторитетными наградами и премиями, получив звания – «Лидер отрасли», «Высшая проба», «Любимая марка». Ассортимент продукции Saturn достаточно обширный.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

Схожі товари
особисті дані